Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 15 5 1 15

Екатерина Сергеевна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 97902
Екатерина Сергеевна - репетитор по русскому языку
Возраст
31 год
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Коми республиканская академия государственной службы и управления

институт высшего образования, государственное и муниципальное управление (2016 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Учитель первой квалификационной категории. С 2012/2013 учебного года занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ. Особое внимание уделяю критериям ФИПИ и слежу за изменениями структуры экзамена. Провожу подробный разбор всех типов заданий, предлагаемых на экзаменах. Теоретический материал предоставляю в виде таблиц и схем. Составляю индивидуальный план работ с каждым учеником. Поддерживаю связь с родителями и раз в две недели направляю отчет о проделанной работе. Имею большой опыт с отстающими детьми. Наивысший балл по русскому языку (ЕГЭ 2022) -98. Преимущественно работаю удаленно, что позволяет мне заниматься с ребятами из разных городов нашей станы. Любые дистанционные занятия начинаются с пробного бесплатного урока, в ходе которого оценивается общий уровень подготовки студента, что впоследствии позволяет выбрать грамотную программу под Ваши цели. В ПОДГОТОВКЕ К ЕГЭ/ОГЭ я придерживаюсь методики, ориентированной в первую очередь на изучение предмета, получения основных знаний, навыков и умений по предмету. Недостаточно знать особенности экзамена и решать много тестов, чтобы сдать экзамен. Например, при подготовке к РУССКОМУ ЯЗЫКУ мы с учениками разбираем каждое задание экзамена, осваиваем необходимые темы из раздела орфографии, грамматики, пунктуации, необходимые для успешного выполнения данного задания. Учимся писать сочинение, я подробно объясняю учащимся структуру сочинения, как правильно определить и сформулировать проблему, как правильно написать комментарий, как найти авторскую позицию и т.д. На занятиях ученики получают много подсказок и "лайфхаков", которые доступны их пониманию и помогут сдать экзамен на высший балл. В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ для меня главная цель заинтересовать ребенка, найти подход, при котором ученик будет усваивать материал, помочь ему освоить основы предмета, сопровождать по школьной программе, устранить пробелы по предметам или углубить знания по ним.

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 4-11 классов
44 из 10356 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Селена

09 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Чудесный преподаватель. Дочка занималась год, учится в лингвистическом классе. Уровень знаний повысился сильно. Екатерина Сергеевна очень внимательная, находит подход к ребенку и мотивирует к более углубленному знанию предмета

Елена

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Екатериной Сергеевной моя дочь, ученица 9 класса, начала готовиться к сдаче ОГЭ по русскому языку только с 17 апреля, занятия проходили онлайн. Всего состоялось 13 занятий. Но за это короткое время Екатерина Сергеевна достойным образом подготовила мою дочь к сдаче экзамена - за экзамен получена четвёрка. Однако и такая оценка вполне приемлема, т. к. в результате в аттестате дочери в конечном итоге всё равно должна быть пятёрка. Что касается образовательного процесса, то за час занятий дочь с Екатериной Сергеевной успевали и написать сочинение / изложение, и позаниматься грамматикой. Причём все занятия проходили в доброжелательной атмосфере, что немаловажно.

Светлана

25 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень внимательная, ответственная женщина, индивидуальный подход к ученику, помогла быстро освоить сочинение, правильно направляла, все было хорошо, ЕГЭ сдали".

Елена

15 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор поняла цель занятий. За 2 недели смогла подготовить ребенка (11 класс) к ЕГЭ по русскому языку, сдали на 91 балл. Цель достигнута. Рекомендуем".

Виктория

28 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, занимается с нами весь учебный год, ребенку (10 класс) нравится заниматься, оценки стабильные - четверки и пятерки, пять выходит в этой четверти по русскому".

Екатерина Наумова

09 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Екатериной Сергеевной занимается мой сын, готовимся к сдаче ОГЭ. Педагог нашел общий язык с сыном. Занятия проходят продуктивно. Екатерина Сергеевна прекрасно разбирается в экзамене, она не просто дает материал, но и объясняет как задания будут оцениваться и как сыну получить больше баллов.

Татьяна

23 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Продолжаем заниматься, хороший контакт с ребенком, есть успехи, устный русский сдали на 19 баллов из 20

Александра

21 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор очень нравится! Ребёнок доволен и с удовольствием занимается! Оценки по предмету улучшились!

Ирина

21 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Екатерина Сергеевна! Очень хороший, сильный, грамотный преподаватель, она расположена к детям, умеет найти подход, она так объясняет материал что ребёнку становится понятно. Будем к ней с удовольствием ходить на занятия. Спасибо.

Елена

23 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Ребенок отзывается хорошо о педагоге. Сама я на занятиях не присутствую, но дочь никогда плохого не говорит. Она понимает, как объясняет преподаватель. готовимся к ОГЭ по русскому".

Ольга

08 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо. единственно связь иногда прерывалась. Репетитором довольны, занятия ребенку нравились. Объясняет хорошо, но ОГЭ отменили".

Татьяна

18 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, ребенок был доволен, все было понятно. Репетитор хороший. Занятий было немного. ОГЭ отменили и занятия прекратили".

Аида

08 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все в порядке. Занятия проходили отлично, материал хорошо рассказывает. Объясняет понятно, я узнала много новых тем. Пока мы взяли паузу, оценки в школе стали лучше".

Анна

01 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Высококвалифицированный педагог. Этому подтверждение отметки ребёнка в школе и сдача пробных работ ОГЭ. Ребёнок с удовольствием посещает занятия. Полное взаимопонимание.

Ирина

07 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, ответственная. Ребенку заниматься нравится, интересно преподает. Доходчиво объясняет, сын стал пониматься, как писать сочинения, уже нет практически 3".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы7

Диплом

Диплом КРАГСиУ

Удостоверение о повышении квалификации

Свидетельство

Свидетельство

Сертификат

Удостоверение о повышении квалификации

Показать все дипломы