Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 0 5 1 0

Анастасия Андреевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 270376
Анастасия Андреевна - репетитор по французскому языку
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
2 года
Образование
Волгоградский государственный социально-педагогический университет

факультет иностранных языков, Перевод и переводоведение (2021 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Французский язык – это красивое и интересное хобби, которое позволит Вам познать романтичную культуру Франции.

Возможно, Вы всегда мечтали прогуляться по улочкам весеннего Парижа в милом красном берете и лёгком пальто и зайти затем в уютный ресторан, чтобы вкушать душистые сыры, наслаждаясь вкусом терпкого красного вина.Вы можете сделать первый шаг к своей мечте: начать учить французский язык и чувствовать себя уверенно в путешествии по вкусной, красивой, модной, элегантной Франции, наполненной пьянящими ароматами лучших марок французского парфюма.

1. Благодаря занятиям с упором на произношение Вы научитесь исполнять любимые песни красиво и мелодично.

2. Вы расширите своё мировоззрение, сможете развить мозг и обрести новые нейронные связи.

3..Вы будете чувствовать себя круто и уверенно, ведь изучение языка даёт видимый результат: Вы сразу используете полученные знания в речи, Вы постоянно расширяете словарный запас. То самое волнительное чувство, когда можешь понимать всё больше и больше текстов, попадается всё больше знакомых слов и можешь говорить на всё большее количество тем.

4. Заниматься со мной выгодно: на своё хобби Вы можете тратить не более 4000 рублей в месяц – цена нового платья или пару раз сходить в ресторан.Французский язык остаётся с Вами на всю жизнь, и Вы сможете тут же применить знания – ведь это тот подарок себе, который не будет пылиться в шкафу.

5. Вы вкладываетесь в себя, своё мировоззрение, своё интеллектуальное развитие.

Почему уроки со мной комфортные и эффективные?

1. Вот, что говорят обо мне мои ученики:

  • «общее впечатление положительное: спокойная и безопасная атмосфера занятия. Анастасия приятна в общении, терпелива и располагает к общению на языке» (Юлия)
  • «легкость в общении, понимание и внимательность к ученику» (Дарья)
  • «С Анастасией я наконец-то преодолела страх говорить. Уроки всегда проходят в очень дружелюбной, мягкой атмосфере. Очень гибкий педагог, всегда идёт на встречу, за что огромное спасибо» (Ольга).

2. Благодаря наводящим вопросам, постоянной практике новой лексики и изучению информации с помощью бесплатного приложения Анки, основанного на интервальных повторениях, Вы сможете запомнить весь материал на долгий срок без изнурительной зубрёжки.

3. Со мной Вы сможете выучить язык до уровня А2 (базовое владение) за 4-6 месяцев, до уровня B1 (среднее владение) за 6-8 месяцев и до уровня B2 (выше среднего) за 1,5-2 года. На уровне B2 Вы сможете поступать в университеты Франции и успешно проходить собеседования на работу во Франции.

4. У меня профильное лингвистическое образование и есть дипломы в лингвистике. Я постоянно прохожу обучения по методике преподавания и читаю книги как российских, так и зарубежных ученых, чтобы оставаться в трендах самых эффективных техник обучения.

5. Интересный и творческий подход благодаря занятиям в Королевстве. Почувствуйте себя ведьмой, принцессой или рыцаркой. Так у Вас появится больше мотивации и желания изучать французский язык.

Менее, чем за 2 года, при двух занятиях в неделю, Вы овладеете французским языком на свободном и уверенном уровне, близком к уровню носителя, благодаря постоянной разговорной практике и системе изучения лексики и грамматики без зубрёжки.

Уже 20+ моих учеников говорят на французском языке. Записывайтесь на пробное занятие и оцените эффективность моих уроков:

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
5 из 16 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Диплом бакалавра: Волгоградский государственный социально-педагогический университет, специальность «Перевод и переводоведение»

Диплом II степени за научную статью в конкурсе «Наука онлайн»

Лучший научный студенческий доклад на секции XIV международного студенческого форума «Воспитание детей и молодежи в современном мире»

Научная публикация в журнале «Грани познания» (входит в базу данных РИНЦ)

Звание студента-исследователя

Показать все дипломы

Рейтинг

96 из 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 июля 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 1 год