Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 2 5 1 2

Евгений Русланович


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 258876
Евгений Русланович - репетитор по английскому языку, китайскому языку и редким иностранным языкам
Возраст
32 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Тяньцзиньский университет иностранных языков

перевод (2017 г.)

Бакалавриат.

Тяньцзиньский университет иностранных языков

обучение китайскому как иностранному (2019 г.)

Магистратура. Преподавание китайского языка носителям других языков (MTCSOL).

Университет Донгук

бизнес администрирование (2021 г.)

Магистратура. Global MBA.

Global Language Training

Teaching English as a Foreign Language(TEFL) and Teaching English to Speakers of Other Languages(TESOL) (2018 г.)

Показать еще 3 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Мы должны понимать, что вступаем в совершенно новую эпоху в международных отношениях. И именно сейчас самое идеальное время для того, чтобы усовершенствовать свои профессиональные языковые навыки, а также лучше подготовиться к новой глобальной бизнес-реальности. Для достижения своих целей, это именно тот шанс, которым надо воспользоваться.

P.S."Знание - сила!".

Оглавление

 

  1. Почему стоит учиться у меня?
  2. Моя методика
  3. Мое образование
  4. Предлагаемые курсы
  5. Студент хочет сосредоточиться на разговорной речи, а не на письме или грамматике, что я могу предложить?
  6. Уровень сложности занятий
  7. Отслеживание успеваемости и домашнее задание
  8. Акции и скидки
  9. Процедура для начала занятий на курсе
  10. О себе

1. Почему стоит учиться у меня?

 

  • Я создаю естественную языковую среду. Занятия проводятся 100% на изучаемом языке.
  • Я мотивирую своих студентов говорить как можно больше, даже если у них ограниченный словарный запас. Благодаря этому курсу вы станете уверенно владеть изучаемым языком и сможете без колебаний сдать международные экзамены, поступить и окончить иностранные вузы, работать в международных компаниях, вести деловые переговоры, самостоятельно путешествовать, эмигрировать и получить личностный рост.
  • Все занятия полностью адаптированы к вашему уровню знаний, потребностям, времени и мотивации.
  • Я научу Вас думать на изучаемом языке, а не строить свои мысли на русском языке, а затем переводить их на английский\китайский\иврит.
  • Вы будете изучать разговорный язык в увлекательной и полезной форме, используя профессиональные и современные материалы.
  • Уже через несколько занятий Вы почувствуете результат. Вы начнете уверенно выражать свои мысли и четко понимать информацию на слух.
  • Возможны занятия в позднее вечернее и раннее утреннее время.
  • Первый урок бесплатно.

2. Моя методика:

Я преподаю на основе интенсивно-коммуникативной методики. Это одна из самых эффективных методик на сегодняшний день. В ней отсутствует язык-посредник. Развитие языковых навыков происходит через общение. Ставится акцент на использовании речевых оборотов, а не отдельных слов. А также используется принцип ситуативности: на уроке отрабатываются реальные языковые ситуации. Распределение идет примерно в следующих пропорциях: говорение и аудирование-60%, чтение и письмо-30%, грамматика-10%.

3. Мое образование:

 

  • Тяньцзиньский университет иностранных языков (Китай, Тяньцзинь)- Переводоведение (бакалавриат) 
  • Global Language Training (Великобритания, Лондон)-Преподавание английского языка как иностранного (TEFL) и Преподавание английского языка носителям других языков (TESOL) 
  • Тяньцзиньский университет иностранных языков (Китай, Тяньцзинь)- Преподавание китайского языка носителям других языков (MTCSOL) (магистратура)
  • Университет Донгук - бизнес-школа (Южная Корея, Сеул)-Global MBA (магистратура)

4. Предлагаемые курсы:

Деловой английский, английский разговорный, английский для презентаций, TOEFL, IELTS, GMAT, английский для путешествий, китайский разговорный, постановка правильного произношения в китайском языке, деловой китайский, письменный китайский, HSK, HSKK, BCT, подготовка к собеседованию, подготовка к обучению за рубежом, иврит.

5. Студент хочет сосредоточиться на разговорной речи, а не на письме или грамматике, что я могу предложить?

У меня также есть программа для студентов, которые хотят ставить упор только на разговорные навыки. В этом классе основное внимание уделяется разговорной речи и коррекции произношения. Он подходит для тех, кто планирует путешествовать по миру, для тех, кто изучает язык в качестве хобби и для тех, кто хочет завести иностранных друзей.

6. Уровень сложности занятий:

Уроки подбираются в соответствии с уровнем студента. Во время первого бесплатного занятия проводится тест на уровень знаний, чтобы подобрать уровень сложности урока и учебники в соответствии с вашими личными потребностями. Поэтому, даже если вы не очень хорошо говорите по-английски\китайски или на иврите, вы можете начать наши увлекательные занятия.

7. Отслеживание успеваемости и домашнее задание:

Каждый урок Вы будете выполнять задания, где Ваши ошибки будут фиксироваться. Мною разработана статистическая методика анализа и коррекции Ваших ошибок (немного научного подхода в обучении) и каждые десять занятий мы подводим итоги с ее помощью. А также каждые десять занятий мы полностью повторяем весь пройденный материал. Таким образом Вы сможете максимально точно увидеть свой прогресс. Также мы проверяем домашнее задание каждое занятие. Однако объем домашнего задания зависит от цели студента, имеющегося свободного времени и мотивации для достижения нужных результатов. Регулярное повторение и выполнение домашних заданий помогает улучшить навыки владения языком.

8. Акции и скидки:

Я предлагаю индивидуальные и групповые занятия. На групповые занятия предоставляются скидки в зависимости от количества учеников. Если вы начнете заниматься в группе со своими друзьями, вы сможете быстрее выучить нужный вам язык по более низкой цене и весело провести время вместе. Также будет дополнительная скидка, если Вы решите заниматься больше двух раз в неделю.

9. Процедура для начала занятий на курсе:

 

  • Свяжитесь со мной и пришлите мне желаемую дату, место и время для Вашего первого бесплатного урока.
  • Вкратце расскажите о себе.
  • Во время демо урока мы проведем тест на уровень знаний.
  • Подберем учебники и методы обучения в соответствии с Вашим уровнем и Вашими целями.
  • Определимся с частотой занятий в неделю и согласуем время.
  • Выучим язык в совершенстве.

10. О себе:

Здравствуйте!

Меня зовут Джек или по-русски Карасев Евгений. Я родился в Москве и в возрасте шести лет мы с семьей уехали в Канаду. После Канады мы переехали в Израиль. Дальше я решил открыть для себя удивительный восток и переехал в Китай, где прожил семь лет. Именно там я начал свою профессиональную деятельность. Я получил несколько высших образований, преподавал английский, как частным образом, так и в школах, а также бизнес - английский корпоративным клиентам. Но особую гордость у меня вызывает то, что у меня была возможность открыть собственную языковую школу в сотрудничестве с моим бизнес - партнером и другом. Наша компания была современной и уникальной на рынке образования. Это было смелое сочетание традиционного изучения языка со спортом для детей и их родителей. Это был мой первый опыт в бизнесе, и это дало мне незаменимые знания и опыт в сфере предпринимательства и в сфере образования. Дополнительно я занимался переводами(рус.-англ.-кит.) на различных международных выставках и форумах, таких как: Китайская горнодобывающая промышленность, защита окружающей среды, китайская традиционная медицина, Один пояс, один путь и т.д. 

Следующим моим решением было ехать дальше на восток в Южную Корею, в которой я прожил почти три года. Там я поступил на программу Global MBA в одну из престижных бизнес-школ Сеула для того, чтобы повысить свою квалификацию в сфере бизнеса и стать более компетентным бизнес-тренером и предпринимателем. В Корее я фокусировался на преподавании бизнес - английского, бизнес - китайского и иврита. А также подготовкой студентов, собирающихся поступить в топовые мировые вузы (Harvard, MIT, Oxford, Qinghua…) или в топовые мировые компании(Google, Microsoft, Cisco, Huawei…). Среди моих студентов были такие как имиджмейкер новоизбранного президента Ю. Кореи, генеральный директор одной из топовых компаний Кореи в сфере электронной торговли, хороший друг и партнер режиссера оскароносного фильма “Паразиты” и т.д. 

Сейчас я решил вернуться в Россию и буду продолжать давать своим студентам возможность стирать границы между странами посредством коммуникации и взаимопонимания и шагать всем миром вперед.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Деловой английский, английский разговорный, английский для презентаций, подготовка к собеседованию, подготовка к обучению за рубежом, GMAT, TOEFL, IELTS, английский для путешествий, китайский разговорный, постановка правильного произношения в китайском, деловой китайский, письменный китайский, HSK, HSKK, BCT, иврит.
2480 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
184 из 1860 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
226 из 1933 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Савеловская (10 мин. пешком)

м. Дмитровская (10 мин. пешком)

ул Новодмитровская, д. 2Б


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Савеловская м. Дмитровская

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Астрахань , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алина

28 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель и комфортный собеседник

Александр

16 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, компетентный".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Тяньцзиньский университет иностранных языков(Китай, Тяньцзинь)- Переводоведение(бакалавриат) 09/2013 - 06/2017

Global Language Training(UK, London)-Преподавание английского языка как иностранного (TEFL) и Преподавание английского языка носителям других языков (TESOL)

Тяньцзиньский университет иностранных языков(Китай, Тяньцзинь)- Преподавание китайского языка носителям других языков (MTCSOL) (магистратура)09/2017 - 06/2019

Университет Донгук - бизнес школа(Южная Корея, Сеул)-Global MBA(магистратура)09/2019 - 06/2021

Показать все дипломы

Рейтинг

8 523 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

22 сентября 2023

последняя активность

2 ученика

подобрано за 1 год