Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 4 5 1 4

Яна Вячеславовна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 256331
Яна Вячеславовна - репетитор по русскому языку, литературе и истории
Возраст
20 лет
Стаж преподавания
3 года
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, Филология (2025 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Я учусь на филологическом факультете Московского Государственного Университета им. Ломоносова и готовлю учеников к выпускным экзаменам: ЕГЭ, ОГЭ по русскому языку и литературе. Также у меня есть опыт подготовки абитуриентов к вступительным испытаниям на фолологический факультет Московского Государственного Университета им. Ломоносова (Дополнительные Вступительные Испытания). Я также закончила Школу Юного Журналиста при факультете журналистики Московского Государственного Университета им. Ломоносова в 2021 году. Именно там я и увлеклась литературой по-настоящему. Моя главная специализация - русская филология, и я готова помочь вам в изучении произведений отечественных и зарубежных авторов. Мы будем подробно изучать романы, стихотворения, поэмы, повести и очерки великих русских писателей, будем анализировать их творчество и обсуждать различные аспекты их биографии под разными углами. Я помогу вам научиться писать сочинения любой структуры с нуля на максимальный балл. На занятиях вы сможете повысить уровень русского языка, поняв работу этого сложного механизма. Уроки я провожу как в дистанционном формате, так и очно, принимая учеников у себя дома. В наши занятия будут входить разнообразные интерактивы (презентации, тесты и задания), регулярная практика по написанию сочинений и практических тестов. Также мы сможем разобрать весь кодификатор от начала и до конца как по предмету литература, так и по русскому языку. Ученики смогут задавать мне вопросы в любое время, я всегда постараюсь дать полноценный ответ на наших занятиях или в формате личного сообщения. Я использую индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая его уровень знаний, интересы ученика, планы на дальнейшее обучение и поставленные им цели. Я считаю, что найти общий язык с учеником - залог успеха, именно он даёт отличный результат и помогает достигнуть общую победу школьника с его преподавателем. Мы можем работать над различными аспектами предмета просто и интересно. Я также предлагаю разнообразные дополнительные материалы для домашнего изучения, которые могут помочь ученику повысить уровень своих знаний в области литературы и русского языка. Если вы мечтаете хорошо сдать экзамен и узнать что-то новое в области филологии, литературоведения и литературной критики, то я могу помочь вам в достижении вашей цели. На занятиях мы будем говорить о сложных вещах простым языком. Готова к продуктивной работе! 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
558 из 10367 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 1 000 руб
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 1-11 классов
206 из 3305 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 900 руб
от 900 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
214 из 3768 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Бутырская (10 мин. пешком)

ул Гончарова, д. 17, к. 4


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Бутырская

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Астрахань , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

23 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Ни на кого не променяем! Сын просто ненавидит этот предмет. Но стараниями Яны Вячеславовны у него большие сдвиги.

Ольга

23 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо и доступно доносит информацию. Ребенок продолжает заниматься, готовится к ЕГЭ по литературе".

Людмила

25 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нравится. Занятия продолжаются. Репетитор доступно объясняет материал. Ребенок (7 класс) понимает".

Ольга

18 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Я занималась с Яной для подготовки к экзамену по русскому языку (раздел фонетика) и очень довольна нашими занятиями! Отлично был построен образовательный процесс, на занятиях преподаватель использовала презентации, где наглядно был объяснён материал. Очень радует, что у нас было много практической работы, где мы разобрали всевозможные тонкости в важных для меня темах. В итоге благодаря Яне я теперь отлично разбираюсь во всех темах, которые мы прошли, хотя раньше у меня возникало с ними очень много сложностей. Яна очень ответственный, внимательный и чуткий преподаватель, отлично умеющая объяснить сложные темы и сделать их понятными, от всей души всем советую этого преподавателя!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Сертификат об окончании Школы Юного Журналиста при МГУ им. Ломоносова

Показать все дипломы

Рейтинг

4 017 из 80 465

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 апреля 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 2 года