Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 17 5 1 17

Борис Александрович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 253909
Борис Александрович - репетитор по математике
Возраст
33 года
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

механико-математический факультет, Математика (2009 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Провожу бесплатную диагностику всем новым ученикам для оценки их текущих знаний и определения областей дальнейшего роста. 

Учу учеников не только методам решения. конкретных задач, но тому как правильно подходить к процессу решения любой задачи. Применяю метод Дьёрдь Пойа который можно применять для любой стоящей перед учеником задачи, не обязательно математической. Учу задавать правильные вопросы. Уделяю внимание развитию логического и критического мышления. Если есть желание пойти глубже школьной программы, могу научить методам решения нестандартных олимпиадных и конкурсных задач, а также менталитету необходимому для их освоения. Свободно владею английским языком, так что занятия могут проводиться исключительно на английском. Я верю что любая концепция, какая бы она ни была сложной или запутанной может быть постигнута любым учеником при должном старании и поддержке от преподавателя. Я сам обожаю математику и надеюсь заразить этой любовью каждого своего ученика. Стараюсь находить индивидуальный подход к каждому ученику. Подбираю задачи с одной стороны достаточно сложные чтобы дать ученику чувство вызова и чувство достижения при ее успешном решении, но достаточно простые чтобы ученику было по силам их решить, приложи он/она достаточно усилий и времени. 

Окончил лицей-интернат для одаренных детей Ставропольского края при Северо-Кавказском государственном техническом университете с золотой медалью, капитан команды Ставрополя на 27 Всероссийском турнире юных физиков, диплом второй степени на Ставропольской краевой открытой научной конференции школьников, диплом второй степени на Всероссийской научной конференции "Научный потенциал студенчества будущему России", специальный диплом за лучший результат в решении задач Олимпиады по математике на 15 Всероссийской научно-практической конференции одаренных школьников Intel - Авангард 2006, грамота за успешное выступление в секции математика на Международной научной конференции школьников 5 Колмогоровские чтения, грамота за участие в тринадцатом конкурсе студенческих работ имени Августа Мебиуса, победитель олимпиады механико-математического факультета по геометрии и топологии, победитель олимпиады Ломоносов 2007 по математике. Имеется опыт работы на малом мехмате МГУ. 

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Октябрьский район

ул Войтика, д. 4/1


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Октябрьский район

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Ставрополь.
Ваш город: Астрахань , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

26 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Борис занимался с моим сыном 14 лет олимпиадной математикой. Педагог владеет материалом и умеет с разных сторон подвести ученика к решению задачи, а не просто рассказывает ему решение. Отмечу очень комфортное общение на уроке, грамотную речь и отсутствие «воды» при объяснении материала. Мы очень довольны педагогом.

Дмитрий

15 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я очень благодарен Борису Александровичу за наши замечательные занятия по математике! Мне необходимо было за полгода подготовиться к учёбе на факультете компьютерных технологий. До начала занятий мой уровень знания предмета соответствовал 19 баллам из 21 за экзамен по базовой математике (экзамен 2022 года). За полгода мы вместе прошли большой путь, подготовились по многим сложнейшим темам, о которых до начала наших занятий я не знал ничего. Благодаря Борису Александровичу я освоил английскую математическую терминологию. Мы решили множество интересных задач на английском языке, детально изучили каждую тему и закрепили её с помощью домашнего задания. Любую тему Борис Александрович объяснял с разных сторон, подбирая забавные ассоциации и приводя интереснейшие примеры применения этой темы на практике. Борис Александрович всегда отвечал на все мои вопросы, которые возникали как на уроках, так и во время выполнения домашнего задания. Борис Александрович, огромное спасибо Вам за прекрасные занятия!

Елена Геннадиевна

16 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын учился в одиннадцатом ITклассе. Математика в школе была профилем, но мы хотели подстраховаться перед ЕГЭ, потому что пробники получались только в районе 60 баллов. Начали заниматься с середины учебного года, в январе. Контакт с репетитором был на отлично, как у родителей, так и у ребенка. Регулярно получали обратную связь, обсуждали, какие темы и в каком порядке рассмотреть. На занятиях по нашей просьбе разбирали задания повышенной сложности. В итоге на ЕГЭ попался сложный вариант, но сын справился на 76 баллов. Занятиями довольны, преподавателя рекомендуем.

Екатерина

30 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить благодарность нашему репетитору по математике! Сын (13 лет) занимается с Борисом Александровичем почти год. Целью для нас было продолжение системной работы по подготовке к олимпиадам разного уровня. Преподаватель очень ответственный, пунктуальный, внимательный и доброжелательный. Всегда готов идти навстречу и подбирать темы исходя из наших пожеланий. Сыну с первых занятий понравился репетитор. Ранее занимался с женщинами, но, поскольку парень растет, решили что именно человек, который любит математику и имеет недавний опыт успешного участия в олимпиадах, сможет привить ему интерес к решению задач повышенной сложности и мотивирует на участие в олимпиадах. С уверенностью могу сказать, что именно благодаря Борису Александровичу сын прошёл несколько предварительных этапов отбора на математическую программу в центр Сириус. Итоги заключительного этапа пока не знаем, сын участвовал 27 мая, но даже если он не набрал необходимого количества баллов, для нас это уже отличный результат! Кроме того, сын уверенно чувствует себя на школьных олимпиадах и с интересом участвует в он-Лайн состязаниях по математике. Мы видим прогресс и планируем продолжить обучение!

Марина

10 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Благодарю Бориса за те знания, которые он дал моему сыну. Благодаря занятиям оценки стали лучше и появился интерес к предмету. Информация подавалась максимально доступно.

Татьяна Алексеевна

08 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мой внук изучает математику и готовится к ЕГЭ с репетитором Борисом Александровичем Булавиным с сентября и по настоящее время. За это время удалось ликвидировать основные пробелы в знаниях, которые дала школа. Борис Александрович ответственно относится к подготовке по теме занятия, при этом обязательно выясняет есть трудности в понимании текущего материала, который проходят в текущий момент в школе. Помогает понять сложные моменты. Репетитор грамотно и доступно объясняет сложные темы, даёт полезные советы. Внуку интересно на занятиях, математика становится понятной. Результаты занятий хорошие: за два триместра твёрдые 4. Появилась уверенность и ВПР теперь не напрягают. Мы планируем и дальше заниматься у Бориса Александровича, ведь впереди 11 класс и ЕГЭ.

Карим

19 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор, занимаемся уже 9 месяцев, никаких замечаний нет. Объясняет все понятно, за время наших занятий мой табель значительно улучшился

Асият

20 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

К Борису Александровичу обратились для подготовки сына в математический класс(6). Ребенку очень понравилось заниматься с ним, многие решения задач объяснялись в игровой форме. Всегда пунктуален и шел навстречу, если с нашей стороны происходили некоторые упущения. В мат. класс мы прошли, поэтому занятия пока прекратили. Спасибо Борису Александровичу!

Александра

09 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно. Занимаемся все лето. Отличный контакт с ребенком (7 класс)".

Ольга

24 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, внимателен к ребенку и к пожеланию родителей, дисциплинирован и аккуратен, нам понравился, чуткий и требовательный".

Дмитрий

22 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично! Репетитор понравился, все в доступной форме на занятиях. Ребенок сам проявляет инициативу в изучении предмета, хороший контакт с учеником. Уровень знаний повысился, улучшились оценки. Будем продолжать с ним занятия!"

Татьяна

21 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок доволен и хорошо занимается с репетитором, они готовятся к ОГЭ и ребенок чувствует себя уверенно".

Анна Ковалева

16 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Продолжаем заниматься, очень довольны. Рекомендуем!

Анна

14 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнку нравится заниматься, будем продолжать заниматься

Мария

11 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший и отзывчивый человек. Всегда ответит на вопросы и разъяснит материал. Наиболее подойдёт человеку, который конкретно знает то, что ему необходимо подтянуть.

Андрей

24 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор провел одно занятие. Педагог хороший, но мне не подошла методика, я не понял материал".

Ангелина

24 февраля 2022
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Меня репетитор не устроил. Педагог тратит очень много времени на уроке, чтобы разобраться в заданиях, то есть он не готовится к занятию. Занятия были не эффективными".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы27

Диплом за активное участие в физико-математическом бою

Диплом за лучший результат в решении задач Олимпиады по математике

Диплом за научный доклад

Диплом за научные доклады

Диплом за второе место на Турнире Юных Физиков

Диплом за победу на Турнире Юных Физиков

Диплом 2 степени за лучший научный доклад

Диплом 2 степени на краевой научной конференции

Сертификат за участие во Всероссийском Турнире Юных Физиков

Грамота за выступление на Колмогоровских чтениях

Грамота за участие в конкурсе Мебиуса

Диплом 1 степени за участие в научной конференции

Золотая медаль за окончание школы

Сертификат курса по параметрам

Удостоверение курса по ОГЭ

Курс по последней задаче ЕГЭ

Методы решения задач повышенной сложности

Подготовка к олимпиадам

Подготовка к ЕГЭ

Сертификат о уровне С2 владения английским языком

Сертификат. Сириус комбинаторика 8 класс сертификат с отличием

Техника речи для педагога

Методы решения задач с параметрами на ЕГЭ

Сертификат. Сириус Дополнительные главы алгебры 9 класс Сертификат с отличием

Аттестат

Приложение к аттестату

Сертификат. Сириус комбинаторика 7 класс Сертификат с отличием

Показать все дипломы

Рейтинг

2 из 793

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

61 ученик

подобран за 2 года