Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 1 5 1 1

Олег Игоревич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 252276
Олег Игоревич - репетитор по математике и другим предметам
Возраст
22 года
Стаж преподавания
2 года
Образование
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

факультет кораблестроения и океанотехники, Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (2024 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

 Я — опытный и квалифицированный специалист в области прикладных математических наук. Мои знания и опыт позволяют мне успешно помогать ученикам улучшить их навыки в математике и достичь желаемых результатов.

  Я постоянно совершенствую свои знания, изучаю новейшие методики обучения и применяю их в своей работе с учениками. Моя цель — не только помочь им понять материал, но и привить интерес и любовь к математике, что поможет им ощутимо повысить успеваемость и достичь успехов в будущем.

  Мой подход к обучению основан на индивидуальной работе с каждым учеником. Я стремлюсь создать доверительную и поддерживающую атмосферу, где ученик чувствует себя комфортно и готов к обучению. Я учитываю индивидуальные особенности каждого ученика и работаю с ними, чтобы создать наиболее эффективный план обучения.

  Мои занятия включают различные методики, включая объяснение нового материала, примеры, практические упражнения и задачи. Я стараюсь найти подходящие примеры из реальной жизни, чтобы помочь ученикам увидеть, как математика применяется в повседневной жизни и как она связана с другими предметами.

  В процессе занятий я обращаю особое внимание на развитие логического мышления и навыков решения проблем. Я учу учеников анализировать задачи, разбивать их на более простые части и использовать различные стратегии для их решения. Моя цель — научить учеников самостоятельно мыслить и принимать обоснованные решения.

  Я также поддерживаю регулярный контакт с родителями, чтобы обсудить прогресс и обменяться информацией о результатах ученика. Я верю, что сотрудничество между родителями и репетитором играет важную роль в успехе ученика.

  Моя работа не заканчивается только на самом уроке. Я предоставляю ученикам дополнительные материалы для самостоятельного изучения и домашних заданий, чтобы помочь им закрепить материал. Я также доступен для консультаций и поддержки вне уроков, поскольку я полностью посвящен успеху каждого своего ученика.

  Если вы ищете опытного и терпеливого репетитора по математике, который сможет помочь вашему ребенку достичь успеха, я готов помочь. Свяжитесь со мной сегодня и давайте начнем работу над повышением уровня знаний и уверенности вашего ребенка в математике.

  Занятия провожу в вечернее время ( с 19:00 до 22:00) по будням и в дневное время в субботу, дистанционно и на дому. В воскресные дни не работаю.

 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
15 из 1085 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

27 декабря 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный парень. С ребенком (9 класс) нашел общий язык, отлично объясняет. Показатели алгебре улучшились".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом за лучший доклад на всероссийской научно-технической конференции молодых учёных и специалистов "Научно-технологическое развитие судостроения HTPC-2023"

Благодарственное письмо из Астраханского государственного университета

Диплом за участие во всероссийском конкурсе "Молодой кораблестроитель - инженер года 2023"

Диплом за лучший доклад на всероссийской научно-технической конференции "Наука 0+" в секции "Современный инжиниринг морской, авиационной и военной техники"

Показать все дипломы