Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 0 5 1 0

Алексей Станиславович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 240782
Алексей Станиславович - репетитор по музыке
Возраст
49 лет
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Гомельский государственный колледж искусств им. Н.Ф. Соколовского

народные инструменты (гитара) (1993 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Обучение игре на шестиструнной гитаре, под руководством дипломированного преподавателя. Уникальная методика обучения «Основы гитарного мастерства», созданная на основе многолетнего опыта работы с учениками разного возраста. Начальный курс состоит из 10-12 уроков. После окончания курса вы получите такой объем знаний, который позволит вам в дальнейшем самостоятельно изучать инструмент. Вы сможете играть по нотам, аккомпанировать себе, будете владеть основными приемами звукоизвлечения, изучите все основные аккорды и т.д. Начальный (первый) курс плавно переходит во второй, более продвинутый курс изучения гитары. Стоимость обучения указана в объявлении. Она состоит из 10 лет учебы и более чем 25 лет практической работы с учениками разного возраста от 8 до 65 лет. 

Хорошее образование не может стоить дешево, потому что преподаватель, это смесь образования, опыта и глубокого интереса к своему делу. Что бы смешать этот коктейль необходимо потратить много времени т.е. отдать (самое ценное что есть у человека) - часть жизни. Приходя на урок, вы не обязаны приходить на следующий, если вам не понравилось. Удобная форма оплаты (за каждый урок), подразумевает именно такой вариант обучения. Не каждому ученику, в силу его антропометрических данных, подойдет обычная гитара. Для этого существуют гитары разных размеров, которые доступны для занятий на уроке всем ученикам. Носить с собой инструмент больше не нужно!  Тщательно отобранные, за более чем 25 лет преподавательского опыта, теоретические материалы, выдаются на каждом занятии в распечатанном виде. Приносить на урок выданные ранее материалы удобнее в фирменной папке с логотипом Guitar Studio, которую каждый ученик получает в подарок. Зачастую, большой проблемой в обучении становятся слабые руки, которые не могут прижать струны и плохая растяжка пальцев левой руки. Для таких учеников существуют специальные тренажеры, которые выдаются по необходимости во время обучения. Если после урока, вы случайно, по дороге домой, забыли что-то из пройденного материала, по запросу, вам предоставляются видео материалы с основными темами базового курса. Одной из особенностей курса «Основы гитарного мастерства», является широкое знакомство с инструментом. На втором курсе (после прохождения обязательного базового курса) ученики получают знания в различных стилях и направлениях, вплоть до основ импровизации на гитаре. Самое главное, что нужно помнить, начиная изучать шестиструнную гитару – «Учитель лишь приоткрывает вам двери в мир гитары, дальше вы идёте сами», поэтому основа любого обучения, это строгое выполнение домашних заданий.  Звоните, и мы с вами найдем удобное для занятий время!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 750 руб
от 750 руб
от 750 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Уроки игры на шестиструнной гитаре, обучение современной аранжировке, записи вокала и инструментов, сведению, мастерингу, реставрации аудио записей, концертной звукорежиссуре, консультации по акустике помещений.
1 из 7 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Советский район

ул Быховская, д. 115


 Занятия на выезде

Выезд из района

Советский район

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Гомель.
Ваш город: Астрахань , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

2 из 58

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 марта 2024

последняя активность

2 ученика

подобрано за 2 года