Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 0 5 1 0

Ангелина Анатольевна


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 240311
Ангелина Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
39 лет
Стаж преподавания
22 года
Образование
Университет Российской академии образования

факультет иностранных языков, перевод и переводоведение (2007 г.)

Квалификация - лингвист, переводчик английского и немецкого языков.

Университет Российской академии образования

юридический факультет, юриспруденция (2012 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте,  не имею здесь отзывов, так как на сайте недавно,  преподаю 17 лет. 12 лет готовлю к ОГЭ и ЕГЭ. Отзывы есть на другой площадке, могу при необходимости прислать. 

С радостью помогу всем желающим освоить английский язык. 

Имею высшее лингвистическое образование, работаю переводчиком, 5 лет жила в Нью Йорке. Опыт преподавания 17 лет, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Есть 100балльники.

Своя методика преподавания. Обучение доходчиво, по разнообразным учебникам.

В современном многокультурном мире, в котором всем руководит глобализация, необходимость знать английский язык - это не просто полезный навык, а жизненная необходимость. Существует множество аргументов в пользу изучения английского языка. Некоторые из них - исключительно практические, а другие - более личные, и связаны с хобби и саморазвитием. Однако реальность такова, что свободно говорить на английском языке, значит иметь больше возможностей на рынке труда. Перед человеком, знающим английский язык, открыт весь мир.

Анекдот про важность изучения английского языка

Есть старый анекдот, демонстрирующий, почему важно знать английский язык. Он про двух англичан, которые встретились на Пиккадили в Лондоне. Один задает другому вопрос:

- How much time?

- Six watch.

- Such much?

- Whom how...

- MGIMO finished?

- Ask!

Суть в том, что эта беседа – совсем не то, что в такой ситуации говорили бы англичане, а прямая калька с русского языка:

- Который час?

- Шесть часов.

- Так много?

- Кому как...

- МГИМО заканчивал?

- Спрашиваешь.

Причины, почему важно знать английский язык

1. Итак, первое, почему важно знать английский язык – повышение вашей ценности на рынке труда.

При приеме на работу нового сотрудника руководство практически всегда интересуется, владеет ли он какими-либо иностранными языками. Конкуренция между специалистами сегодня очень высока, и если вы знаете иностранный язык, шансы на успешное и перспективное трудоустройство значительно повышаются. Сегодня активно развиваются международные компании, появляется все больше фирм, состоящих в деловых отношениях с организациями из других государств. Согласитесь, убедительный довод в пользу того, почему важно знать английский язык.

2. Вторая причина, почему важно знать английский язык, заключается в тренировке вашей памяти. Когда вы изучаете новый язык, запоминаете новую информацию, следовательно, ваша память работает лучше. В эру информационных потоков тренировать свой мозг очень и очень важно. Так что изучение иностранных языков – отличный способ развития. 

3. Еще одна причина, по которой важно знать английский язык – возможность смотреть фильмы без перевода, как и множество разных передач. Поскольку английский является международным языком, именно на нем ведут вещание большая часть телевизионных каналов.

4. Изучив английский язык, вы получаете такой приятный бонус, как возможность слушать песни иностранных исполнителей без перевода. Вы будете прекрасно понимать, о чем идет речь.

5. Очень важно знать английский язык еще и потому, что вы свободно сможете чувствовать себя в путешествии. Изучение английского языка особенно актуально для поклонников туризма. Отдыхая за границей, вы никогда не будете испытывать дискомфорт. Вы легко найдете общий язык с местными жителями, сможете общаться с продавцами на рынках и в магазинах, никогда не потеряетесь в городе. И, наконец, знание английского языка позволит лучше узнать новую страну, поскольку вы будете общаться с местным населением.

6. Чтобы изучать специальную литературу также очень важно знать английский язык. Некоторые пособия не переводят на русский язык, что ограничивает возможности получения новых знаний.

Отмечу, что некоторые книги все же переводят. Но перевод при этом задерживают на 1–2 года. Что касается специализированных сайтов, они также практически все англоязычные. Но если вы владеете английским, все это для вас – не проблема.

7. Еще почему важно знать английский язык? Это ваша возможность расширить круг общения. Благодаря Интернету сегодня мы можем запросто общаться с жителями других государств. Если вы знаете английский, то легко заводите новых друзей и знакомых, узнаете больше нового о культуре других стран и менталитете их жителей.

7. Изучение нового языка превращается в увлекательное хобби, которое разнообразит вашу жизнь. Осваивая английский язык, вы получаете возможность по-новому изъясняться и выражать себя.

9. Знание английского дает вам дополнительные возможности для заработка. Вы можете подрабатывать репетитором, заниматься переводами статей, рефератов, помогать в оформлении документов и оказывать иные услуги на платной основе.

10. Почему еще важно знать английский язык? Это позволит вам открывать в себе новые горизонты и расширять свои возможности. Знание иностранного языка никогда не будет лишним в современных условиях. Ваши навыки непременно пригодятся вам, и не раз.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 300 руб
от 900 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Never put off till tomorrow what you can learn today.
16 из 97 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Трусовский район

(не более 20 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом о высшем образовании

Диплом о высшем образовании

Показать все дипломы

Рейтинг

68 из 330

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 сентября 2023

последняя активность

0 учеников

подобрано за 2 года