Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 11 5 1 11

Анастасия Евгеньевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 232796
Анастасия Евгеньевна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Анастасия Евгеньевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Астраханский государственный университет

факультет математики и информационных технологий, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (2023 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Когда я училась в школе, математика была для меня сложным предметом. В 7 классе я не могла понять, зачем мне нужна геометрия и почему нужно доказывать, что два треугольника равны, если это и так видно по рисунку. Но я упорно занималась дома с папой, который иногда мог выходить из себя. Все же мне нравилось решать и я находила это интересным, когда у меня получалось. 

В 9 классе я начала заниматься математикой с репетитором для того, чтобы подготовиться к ОГЭ. И поняла, что математика - это сложно, да, но когда у тебя получается и ты начинаешь понимать - это очень интересно и увлекательно! Мама работает учителем и я поняла, что тоже хочу связать свою жизнь с детьми и обучением. И я нашла свой предмет. Предмет, который трудно давался поначалу в школе, но при этом остался для меня любимым и интересным! Тогда мой учитель по математике поддержала меня и всячески способствовала тому, чтобы у меня получилось осуществить свою цель. 

Обучаясь в 10-11 классе я вообще кайфовала от тригонометрии по алгебре и преуспевала в ней лучше всех в классе. С пространственной геометрией было труднее. Было сложно представлять то, что нарисовано на плоскости в трехмерном пространстве. Но если трудно - значит мы идем в верном направлении! 

Так я поступила в педагогический университет АГУ на учителя с двумя профилями подготовки «Математика и информатика» с огромной мотивацией научиться учить других математике…

Прошли годы, теперь я провожу увлекательные и познавательные уроки по МАТЕМАТИКЕ индивидуального и парного характера с учениками 5-9 классов.

На занятиях я использую объяснительно-иллюстративный, репродуктивный и проблемный методы обучения. 

На занятиях с 5-8 классами мы:

  • Учимся выполнять действия с дробями, решать текстовые и логические задачи, работать с формулами сокращенного умножения, доказывать и решать задачи по геометрии. 
  • Закрепляем и отрабатываем все умения и навыки для успешного выполнения самостоятельной или контрольной работы в школе.
  • Учимся «понимать» задачи и развиваем умение «поиска ошибки» в полученном результате. 

Занятия проходят на интерактивной доске в формате диалога. Интерактивная доска позволяет взаимодействовать с учениками и наглядно иллюстрировать те или иные рассуждения, записывать математические формулы. А диалог позволяет раскрываться ученикам и развивать умения рассуждать и анализировать. 

С учениками, которые сдают Основной государственный экзамен мы придерживаемся следующей системы:

  • Разбираем теоретическую часть каждого задания ОГЭ, используя презентации, памятки, шпаргалки. 
  • Отрабатываем каждое задание экзамена, используя интерактивную доску. 
  • В процессе отработки прототипов заданий уделяем время уже разобранным заданиям в контексте варианта ОГЭ. 
  • Учимся решать и правильно оформлять вторую часть экзамена.

Как репетитор, я всегда:

  1. Курирую учеников, указываю на ошибки. 
  2. Подсказываю, как можно найти ошибку у себя в решении без знания правильного ответа, а опираясь только на теорию и логику. 
  3. Помогаю с ходом решения задачи, объясняю какой блок нужно знать в том или ином прототипе. 
  4. Даю ученикам некоторые лайфхаки, которые помогают легче ориентироваться и решать задания. 
  5. Предоставляю весь материал для подготовки к ОГЭ (варианты из сборников, теоретический материал, прототипы заданий, оригинальные шпаргалки. 
  6. Поддерживаю и не даю опускать руки ученикам, которые сомневаются в себе. 
  7. Выдаю домашнюю работу для самостоятельного закрепления и отработки полученного навыка, умения, а также отправляю необходимую информацию по теоретической части.
  8. Проверяю домашнюю работу во внеучебное время, чтобы занятие проходило продуктивно и уже с разбором ошибок из домашней работы. 
  9. Даю обратную связь родителям об успеваемости ребенка. 

Я верю в каждого ученика и помогаю приобрести уверенность в себе и своих знаниях! 

Если Вы дочитали до конца, то приглашаю Вас на первое пробное занятие :)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
от 900 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-9 классов
3 из 61 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский район

ул Савушкина, д. 6и


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

30 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам понравилась педагог. С ребенком нашла контакт. Ребенок (6 класс) учился с удовольствием. Знания улучшились".

Динара

19 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно. Мне очень нравятся занятия".

Ольга

07 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Анастасия Евгеньевна очень понятно объясняет. Ученик ( 9 класс) пропустил почти весь школьный год. Преподаватель помогла ребёнку устранить отставание и готовит к ОГЭ. Занятиями и результатами очень довольны. Всё отлично".

Олеся

21 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нас устраивает. Хорошо преподает. На занятиях разбирают задания из сборника ОГЭ, педагог дает домашние задания. Готовимся к экзамену".

Анна

14 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Репетитор ответственная, обязательная, всегда готова к урокам. Заинтересована в успехах ребенка (9 класс). Очень довольны".

Валентина

20 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка занимается с преподавателем уже несколько месяцев. "Подтягиваем" алгебру с геометрией по школьной программе. Нареканий нет. Анастасия подробно и, что очень важно, в доступной для ребёнка форме излагает материал. До этого занимались с другим преподавателем, увы, что называется "не пошло". Анастасия же контакт с ребёнком нашла сразу с первого занятия. Дочке нравится, что урок проходит в форме диалога. Если что не понятно - остановились подробнее, разобрали тему, порешали, закрепили. В школе с учителем это в принципе невозможно, поняла-не поняла, идём дальше, 30 человек в классе. Так что с Анастасией будем дальше продолжать заниматься. Хороший преподаватель! Рекомендую.

Евгения

20 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель. Репетитор нашла общий язык с ребенком (6 класс). Положительная динамика в знаниях".

Юлия

20 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаю благодарность репетитору за профессиональное и добросовестное отношение к занятиям. У ребёнка улучшились оценки, с удовольствием общается с репетитором. Очень рады нашему выбору!

Оксана

11 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор. У меня сын сдал математику огэ. Очень понятно объясняет. Пунктуальна. Занимался сын с ней. Почти за месяц она смогла его подготовить на пересдачу огэ по математике.

Миша

18 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Анастасия Евгеньевна очень помогла мне, я хорошо сдал экзамен, как и хотел (9 класс). Занимался с ней с мая. Она очень хорошо объясняет".

Ирина

17 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор. Нам все понравилось. И у ребенка (5 класс) была положительная динамика в знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы4

Фонд «Педагогический университет “Первое сентября”», курс «Таблица умножения и головоломки»

Фонд «Педагогический университет “Первое сентября”», курс «Идеи для создания увлекательного интерактивного дистанционного урока»

Фонд «Педагогический университет “Первое сентября”», курс «Синдром дефицита внимания и гиперактивности у школьников: от нормы к диагнозу»

Фонд «Педагогический университет “Первое сентября”», курс «Базовые построения с помощью одной линейки на уроках математики в основной и старшей школе»

Показать все дипломы