Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 42 5 1 42

Татьяна Юрьевна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 207456
Татьяна Юрьевна - репетитор по математике
Возраст
50 лет
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Нижнетагильский государственный педагогический институт

физико-математический факультет, математика, информатики и ВТ (1995 г.)

Квалификация - учитель математики, информатики и ВТ средней школы. Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

 

  • Немного о себе. Общий стаж педагогической деятельности совпадает с общим трудовым стажем 26 лет. После окончания вуза пошла работать преподавателем математики в вуз и по совместительству учителем математике в школу. В основном работаю с учащимися профильных классов (10-11 кл.). Репетиторством занимаюсь с 1995 года. Долгое время работаю на подготовительных курсах для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ.
  • Специализируюсь на подготовке учеников 10-11классов к сдаче профильного ЕГЭ по математике. Так же готовлю учеников к успешной сдаче ОГЭ. Мои ученики поступают в различные вузы. Подхожу к каждому ученику индивидуально. После занятия подбираю домашнее задание на закрепление изученного материала. Следующее занятие разбираем те задания, которые не получились. Ликвидирую пробелы по школьной математике 7-11 кл.
  • Для подготовки к ЕГЭ, так и ОГЭ использую модульный подход (т.е. по темам, а не по заданиям, всегда иду от простого к сложному). Занятия парами допустимы, если ученики одного уровня по Вашему желанию.

На своих занятиях использую графический планшет, а так же онлайн доски (если у ученика тоже имеется графический планшет).

Занятия провожу в Скайпе, Zoom.

 

  •     Когда я беру на занятия нового ученика, то обязательно проверяю, что он знает и умеет по предмету. Для этого я подбираю ряд заданий, которые охватывают базовые темы всего изученного учеником курса математики. В обязательном порядке проверяю вычислительные навыки, так как на вычислениях строятся практически все задания: можно научить ребенка решать уравнения, определять порядок действий, но если он не умеет считать, то вся проделанная работа будет бесполезной. И уже с учетом полученных данных даю рекомендации родителям и выстраиваю траекторию работы с данным ребенком.

  Работаю с выпускными классами более 20 лет! В выпускных есть стобальники по ЕГЭ Профиль, средний балл 89,9.

 

  • Увлечения: ПК, internet, здоровый образ жизни, активный отдых, чтение научной и художественной литературы.
  • Личностные качества: Коммуникабельность, ответственность, усидчивость, внимательность, организаторские способности, ориентация на результат, аналитический склад ума, творческий подход к выполнению задач, умение работать в команде, способности к быстрому обучению, высокая работоспособность.

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Комментарий
Работаю только дистанционно, индивидуальный подход к каждому ученику! Провожу занятия в мини группах 2-3 человека, стоимость 1500. Помогу найти пробелы и их быстро устранить, а так же подготовиться качественно на 100% к ОГЭ и ЕГЭ(база, профиль). Разработана индивидуальная методика. Готовлю к ЕГЭ более 10 лет!
32 из 18130 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Орехово-Зуево


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Астрахань , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы42

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

28 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ответственный и грамотный педагог

Елена

27 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Татьяна Юрьевна очень понятно объясняет сложные темы. Ученица (9 класс) с удовольствием занимается".

Марина

25 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне за подготовку дочери к ЕГЭ. Профильную математику сдала на 74 балла. Несомненно большая заслуга в этом Татьяны Юрьевны. Грамотное распределение сил, расставление акцентов и доступное, понятное объяснение позволили сконцентрироваться на важном и достичь хорошего результата. Кроме того, Татьяна Юрьевна очень приятный человек, умеющий найти подход к ученику. Дочери было комфортно заниматься с таким педагогом. Спасибо большое.

Олеся

05 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы о Татьяне Юрьевне. Она очень чуткая, внимательная, находит подход к ребёнку".

Евгения

28 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается моя дочь, 10 класс, пополняем упущение знания, готовимся ЕГЭ, преподаватель очень подробно объясняет, дает знания к варианта вычисления, решения. Уровень знания у дочери стал значительно выше, появилась уверенность и вернулся интерес к математике. Огромная благодарность к преподавателю, за знания, в какой манере проходит урок, доброжелательность, спокойствие и терпение.

Анастасия

26 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Юрьевна- внимательный и отзывчивый педагог. Прекрасно владеет предметом (на профильном уровне). Сын занимался дистанционно, материал подавался качественно и доступно. Заниматься очень нравилось.

Маргарита

31 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель! Дочь занимается два месяца и уже виден результат. Репетитор грамотно преподносит материал, сразу с ребёнком нашла общий язык. После каждого занятия остаёмся довольны.

Мария

13 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Отличный преподаватель. Очень компетентно проводит занятия. Ребенок (11 класс) доволен".

Наталья

12 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Ребенок (10 класс) усваивает материал".

Светлана

08 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Татьяной Юрьевной дочка занимается несколько месяцев. Очень довольна! Материал подаётся в доступной форме. Необходимо было подтянуть материал после болезни. Догнали быстро. Дочка решила продолжить заниматься, так как теперь уже задача выйти на твердую пятерку по предмету. Рекомендую репетитора как профессионала своего дела.

Лариса

24 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Нас все устраивает. Репетитор качественно проводит занятия. Идет подготовка к ЕГЭ".

Лилия

22 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия продолжаются. Преподаватель нравится".

Оксана

20 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся у Татьяны Юрьевны онлайн. Девочка отличница и когда искали репетитора было очень важно экспертность во второй части ЕГЭ. Искали 2 месяца, выбирали из 11 педагогов и важно было опыт педагога и результат у учеников 100 баллов. Довольны безумно. Качество занятий на высоком уровне!!! Как мама я спокойна перед предстоящей сдачей! Благодарю!

Олеся

25 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Все устраивает. Репетитор пунктуальный, с ребенком (9 класс) наладили контакт, требовательная, всегда есть обратная связь".

Яна

07 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Юрьевна - прекрасный преподаватель и человек, который сумел замотивировать одиннадцатиклассницу не только сдать ЕГЭ на высокий балл, но и на изучение высшей математики. Она нашла подход к подростку, которого математика раньше не интересовала совсем. За довольно короткий срок преподаватель сумел устранить пробелы в знаниях и заинтересовать предметом как таковым. Спасибо большое Татьяне Юрьевне!

Лилия

04 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарны Татьяне Юрьевне за профессионализм, за знания, которые она вкладывает в ребёнка. Дочь поверила в свои силы, что очень важно, занимаясь с Татьяной Юрьевной, которая готовила её к ЕГЭ по математике (профильный уровень). И как человек она контактный, быстро нашла общий язык с дочерью. Дочка очень довольна занятиями. сожалела лишь, что начали заниматься с Татьяной Юрьевной поздновато, не с начала учебного года. Поэтому всем рекомендую, чтобы иметь стабильный результат и хорошие знания, обращаться к Татьяне Юрьевне как можно раньше

Юлия

20 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Только положительные моменты. Специалист компетентный, профессиональный. Мне понравился ее уровень общения с ребенком, и очень доступное объяснение. Ребенок занимается с удовольствием. Продолжаем занятия!"

Лариса Васильевна

08 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший преподаватель, ответственная, внимательная и знающая предмет, а занимались они математикой. Важно то, что занимался с удовольствием, и за время занятий многие свои пробелы устранил.

Любовь

02 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу оставить отзыв о работе репетитора Халтуриной Т. Ю. , готовила 2 учениц 9 класса к ОГЭ. Математика нам давалась тяжело, но Татьяна Юрьевна смогла заинтересовать этим предметом и подготовить к сдаче экзамена, который мы сдали успешно. За что огромное спасибо. Учитель очень тактичен в обучении. Большая ответственность за своих учеников. Видно, что любит свой предмет и работает с полной отдачей. Кроме того, Татьяна Юрьевна из семьи потомственных математиков. Очень рекомендую этого репетитора. Еще раз большое спасибо!

Людмила

15 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится. Мы занимаемся. Приятный учитель. К ребенку (10 класс) нашла подход. Подтягиваем знания по математике".

Нина

09 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Умничка, внучке нравится, занимается. Объясняет доступно, но хотелось бы большего".

Елена

21 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Второй год занимаемся с преподавателем алгеброй и геометрией. Она пунктуальная, принципиальная, задания выдает, проверяет и контролирует, результаты хорошие у ребенка по математике".

Ирина

19 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, я довольна. К ней нареканий у ребенка нет, все занятия проводятся в срок, доходчиво все объясняет. На занятиях разбираются все непонятные вопросы. Репетитор пунктуальная. Ребенок стал понимать математику и по отдельным темам оценки лучше стали. Занимаемся два месяца - прогресс уже есть".

Ирина

09 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка занимается с преподавателем и то, что в школе было не понятно - хорошо видимо Татьяна Юрьевна ей объясняет, дочь стала лучше разбираться в математике, хотя бы готова решать ОГЭ, нас преподаватель устраивает, по времени нет никаких переносов".

Наталья

03 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Опытный репетитор. Пока всем довольны. Результат будет понятен после сдачи ЕГЭ.

Антон

17 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, Хороший репетитор, нашла подход к ребенку. Ребенку все понравилось. Нашли общий язык и хорошо работали. Они повторяли то, что было и шли вперед. Что хотели, мы добились".

Наталья

20 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Юрьевна замечательный педагог! В подготовке в ЕГЭ нам очень повезло с ней. Занятия систематизированы, материал излагается подробно, понятно и очень доступно. Татьяна Юрьевна учла все наши пожелания к урокам в летний период, ДЗ в оптимальном объёме, что не составляет труда выполнить. Этот очень чуткий, добрый учитель старается дать все, чтобы знания стали глубже, а понимание математики лучше. Спасибо огромное Вам ( Аня добросовестно старается и с удовольствием слушает Вас)

Екатерина Конева

08 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Юрьевна очень хороший преподаватель. Объясняет все четко и без воды. Занимались в онлайн формате, с ее стороны не было никаких проблем. Давала достаточно для закрепления домашнего задания, всегда проверяла, объясняла ошибки. Она очень хороший и добрый человек! Рекомендую)

Елена

03 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальная, хорошо объясняет материал. Отзывчивая, всегда поможет. Результаты хорошие, по математике 5".

Лев Григорьевич Печкин

25 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарен за помощь, подготовка к экзаменам

Арина

25 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы хорошо занимаемся с Татьяной Юрьевной. Я ей благодарна, потому что она единственный репетитор, который смог объяснить мне материал. За 2 месяца она дала гораздо больше знаний, чем за пол года другой репетитор".

Наталья

25 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Абсолютно положительные отзывы у нас о Татьяне Юрьевне. Занимаемся с ней онлайн - у нее отработанные моменты по объяснению материала, готовится, проверяет задания, отвечает ребенку на все непонятные вопросы. У него только положит отзывы о ней. Писали уже пробник ОГЭ - написал на пять. Виден хороший результат от занятий с репетитором, хотя не так долго занимаемся с ней".

Алёна

18 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне нравится подход к ребенку. И информацию педагог прекрасно объясняет. У ребенка есть хорошая динамика".

Анжелика

05 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Татьяне Юрьевне!!!

Татьяна

26 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Мы занимаемся. Все хорошо. С ребенком найден общий язык. Показатели по математике (9 класс) улучшились".

Елена

26 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нас устраивает. Грамотная, компетентная, вежливая, организованная. Все отлично. Готовимся к ЕГЭ по математике".

Светлана

20 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ответственный педагог, хорошо знает свой предмет, доступно объясняет. Есть положительные результаты, оценки улучшились.

Сергей

18 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Репетитор хорошо проводит занятия. Все эффективно. Ребенок готовится к ОГЭ по математике".

Андрей

11 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор понравилась. Ребенок занимается. Контакт сразу нашли между собой. Сам я на занятиях не присутствую, но дочь (10 класс) положительно отзывается".

Виктория

26 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Преподаватель очень хороший, но мы не будем заниматься, так как финансовые проблемы. Было 2 занятия".

Линара

02 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравились занятия с Татьяной, объясняет все доступно, понятно и качественно! Спасибо большое за помощь! Рекомендую!

Никита .

13 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Приветливый, знает свое дело, Простым и понятным языком объясняет темы. Я подготовился к контрольной, было 1 занятие".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 37 отзывов

Дипломы7

Диплом

Вкладыш к диплому

Вкладыш к диплому 2

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение. Повышение квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

85 из 80 459

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

63 ученика

подобрано за 3 года