Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 0 5 1 0

Кристина Михайловна


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 205207
Кристина Михайловна - репетитор по редким иностранным языкам и русскому языку для иностранцев
Возраст
24 года
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Карлов университет (Прага, Чехия)

Vseobecne lekarstvi (2026 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Здравствуйте! Я владею чешским языком на уровне носителя (C2), и учусь на втором медицинском факультете Карлова университета в Чехии. Веду лекции в университете IPVZ, являюсь автором курсов для подготовки к апробации стоматологов и врачей в IPVZ, которые проводятся под моим ведением. Также веду свои группы для врачей и стоматологов, где готовимся к апробационным экзаменам. Вхожу в ассоциацию преподавателей чешского языка как иностранного ЧР.

Принимаю экзамены в комиссии от Карлова университета и CZU, чаще всего принимаю экзамены по уровням В1, В2 и С1 (классический и для медиков). Занимаюсь подготовкой студентов по разным направлениям, помогаю развить коммуникативные навыки и словарный запас в той отрасли, которая Вам нужна. Среди моих учеников: успешно поступившие и подтвердившие свои знания языковыми сертификатами в CVUT, JCU, ZCU, CZU и Univerzita Karlova CCE - B1,B2,C1 в Праге. 

За все время у меня на обучении были врачи, которые уже успешно прошли апробацию, из России, Украины, Америки, Голландии и Дании. Если моя кандидатура Вас заинтересовала, можем договориться на занятие. Занятия проводятся дистанционно

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Редкие иностранные языки

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
Комментарий
Занимаюсь подготовкой студентов к сдаче языковых экзаменов на уровни, А-В-С1, помогаю с подготовкой к нострификационным экзаменам. Консультация по самой процедуре проведения нострификации. Предлагаю занятия по медицинскому чешскому — изучение профильной терминологии, развитие устных качеств, усовершенствование при ведении дискуссий на любую, в том числе сложную, тему. Среди моих студентов уже есть те, кто успешно подтвердил свои знания языковыми сертификатами и также успешно поступили в университеты, в том числе и в Праге. Для каждого ученика подбирается индивидуальный подход, в обучении использую также свои личные материалы. Современное преподавание чешского языка от начинающего до продвинутого уровня, для взрослых и детей. Буду рада помочь Вам!
989 из 1939 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Русский как иностранный

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
Разделы
язык-посредник: английский, язык-посредник: чешский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Предлагаю занятия по русскому языку для иностранцев. Я носительница языка, с радостью Вам помогу в изучении русского. Знаю английский и чешский.
1308 из 2321 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

37 789 из 80 470

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 сентября 2023

последняя активность

1 ученик

подобран за 3 года