Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 15 5 1 15

Валерий Евгеньевич


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 175812
Валерий Евгеньевич - репетитор по математике и физике
Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет энергетического машиностроения, проектирование авиационных и ракетных двигателей (2023 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Помогу ребёнку повысить уровень знаний в школьной математике и физике и подготовиться к экзаменам по данным предметам. Простым языком изложу непонятную ему тему и объясню саму суть сложного вопроса, для того чтобы ребёнок не просто знал, как делать (выполнял конкретное задание по известному образцу), но и понимал то, что он делает.

Начиная со школьного возраста, я серьезно занимался техническими предметами. Участвовал в олимпиадах по физике и математике на краевом уровне. В 11 классе стал призером олимпиады «Физтех».

После поступления в МГТУ им. Н. Э. Баумана я понял, что мне интересно не только самому изучать технические науки, но и помогать другим в их освоении. Поэтому я занимаюсь репетиторской деятельностью с 18 лет и параллельно совершенствую свои знания в технической области в МГТУ.

В сложившейся эпидемиологической ситуации делаю упор на дистанционные занятия, которые, при правильном подходе, по качеству максимально приближаются к очным. Использование графического планшета, web-камеры и компьютерных программ, помогает представить информацию максимально красочно и наглядно и даже превзойти в этом аспекте очные занятия. Однако, от такого минуса как визуальный контакт с учеником, всё же уйти не удаётся. Так же дистанционные занятия можно легко записывать и при необходимости пересматривать (при этом всё вышесказанное не отменяет возможность проведения очных занятий).

У меня имеется опыт работы как с сильными, так и со слабыми учениками. На первом занятии определяется уровень знаний ребёнка, исходя из которого я составляю дальнейшую программу занятий, принимая во внимание все пожелания и приоритеты от учащегося и его родителей. Благодаря этому обеспечивается индивидуальный подход к каждому ученику. В течение всего процесса обучения я остаюсь на связи как с ребенком, так и с родителями, и готов отвечать на интересующие вопросы даже в нерабочее время. Именно совместные усилия: ученик + репетитор + родитель, приводят к максимальному результату.

При обучении на ряду с такими аспектами как начальный уровень ребёнка, его трудоспособность, ответственность и т.д. главную роль играет мотивация ученика, которую я стараюсь повышать от занятия к занятию. При изучении новых тем и повторении пройденных, я не даю учащемуся готовых решений поставленных задач. Он получает лишь инструменты для их поиска.  Поэтому мои ученики не только отлично запоминают ход решения задачи, но и развивают своё мышление, учатся думать и раскладывать сложные вопросы на множество элементарных, решение которых известно даже отдалённому от конкретной темы человеку.

Многоопытный преподаватель из МГТУ им. Н. Э. Баумана сказал: «Решение задачи понятно вам только тогда, когда вы можете объяснить его даже семилетнему ребенку». Именно эта фраза подтверждает вышесказанное про мышление и разложение сложной задачи на множество простых. Именно к такому результату мы стремимся с учащимися.

Я искренне люблю свою работу и желаю ученикам достижения поставленных целей. Жду вас на своих занятиях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 3-11 классов
253 из 18108 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 3-11 классов
104 из 5757 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Электрозаводская м. Бауманская

(не более 30 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Астрахань , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

16 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, занимаемся с ним. Были тройки по алгебре и геометрии, а сейчас четвёрки и пятёрки, контакт с ребёнком есть, он ждёт занятий, нравится ему. Пять баллов педагогу".

Неля

05 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын перешел в новую школу, где требовались более глубокие знания по физике. За три месяца работы с Валерием заметно улучшилась успеваемость, многие темы по физике стали понятны. Репетитор умеет грамотно, просто и понятно объяснять, всегда готов помочь ученику даже вне урока, очень пунктуален.

Юлия

11 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Валерий готовил моего сына к огэ 9 класс по физике и по математике, а также по математике для поступления в лицей ВШЭ в 10 класс. Результат - огэ сданы на пятерки, в лицей поступили. По отзывам сына - Валерий очень понятно объясняет. Очень хорошо заполнил пробелы в знаниях, дал подходы к решениям задач сверх тех, что проходят в школьной программе (это помогло решить сложные задачи). Пунктуальный, вежливый, ответственный. Легко нашёл общий язык с подростком. Рекомендую.

Елена

10 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хорошо занимается. Ребенок (7 класс). Репетитором довольны".

Елена

15 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Приятный парень. Хорошо объясняет. Дочке все понравилось, репетитор предложил не только задачи по школьному курсу, но и задачи, где можно развивать логику. Репетитор не ограничивается стандартными заданиями. Одно занятие. Очень довольны".

Светлана

29 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый вечер. У нас возникла ситуация по физике, ребенок учится в колледже и в учебном году много проболел, т. к предстоял экзамен по предмету, чтобы не отставать от группы, решили обратиться в агенство за помощью. Валерий - прекрасный педагог, помог ребенку, общаясь с ним на одной волне, применяя все возможности. К занятиям всегда готов, контактен, можно договориться о переносе занятия на др. день или время. Результат достигнут, экзамен сдан. Спасибо.

Светлана

10 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ой такой хороший педагог, мы в нем души не чаем, ответственный, организованный, сыну нравится с ним заниматься, все достойно и самое главное - они на одном языке говорят".

Наталья

20 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Грамотный специалист в своей области. Очень ответственно подходит к занятиям. Объясняет доходчиво, всегда все вовремя, если нужно - перенесёт занятия по просьбе. Ввиду возраста на одной волне с учеником. Спасибо

Жанна

26 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, очень нравится ребенку. Интересно и доходчиво все объясняет. Индивидуальный подход, предмет ребенку нравится, учится хорошо, все понимает".

Луиза

09 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель, хоть и молодой, но находит общий язык с ребенком (подростком), все доступно и понятно, у сына не возникает вопросов, преподаватель грамотный, всегда готов к занятию, у него все правильно по структуре занятий - повторение и закрепление".

Али

24 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор очень понравилась дочке (7 класс). Заинтересовалась математикой, стала увереннее себя чувствовать. Все хорошо, дочке было очень интересно".

Марина

28 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Пунктуальный репетитор, ребенок в восторге. Педагог исполнительный, пунктуальный, коммуникабельный. Дома была бабушка, у неё только положительные впечатления остались".

Елена Степина

18 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Занимаемся с ним до сих пор. Доступно объясняет. Быстро нашёл подход к ребёнку. Ответственный. Интерес ребенка к предмету - это его заслуга. В тоже время требовательный. У нас было много разных репетиторов - им я очень довольна".

Ирина

26 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, ребенок всегда его ждал. Занятия интересные, нравилось как объяснял, все доступно, понятно. Пробелов нет, оценки стабильные".

Татьяна

10 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Педагог - молод, что сначала несколько насторожило (из-за недостатка опыта ), но по прошествии времени, стало очевидным, что это не недостаток, а скорее даже достоинство! Хорошо объясняет материал, от занятия к занятию порой возвращается к уже пройденным темам (пунктирно), чтобы закрепить материал, проверить насколько ребёнок осмыслил и запомнил предыдущие темы, раз в месяц проводит короткую проверку по пройденным темам, на каждом занятии помимо теории решают задачи. Ребёнок учится только в 6 классе, целью занятий было поддержать интерес к физике, получить какие-то начальные знания по предмету, с этой целью педагог справляется хорошо

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы1

Диплом олимпиады "Физтех"

Показать все дипломы

Рейтинг

797 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

21 ученик

подобран за 4 года