Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 22 5 1 22

Анастасия Дмитриевна


Стоимость занятий

от 1 150 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 16411
Анастасия Дмитриевна - репетитор по изобразительному искусству
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица

факультет монументально-декоративного искусства, монументально-декоративное искусство (2018 г.)

Квалификация - художник монументально-декоративного искусства (живопись).

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занимаюсь с людьми различного возраста и с различными целями - общее развитие, поступление в вуз, овладение специальными навыками. Рассказывайте свои пожелания и я найду к вам личный подход, составлю индивидуальную программу.

Преподаю: живопись акварелью, живопись маслом, живопись акрилом или темперой,  академический рисунок, наброски человека, наброски интерьера, портрет, декоративная живопись, интерьерная картина, орнаменты, основы композиции.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 250 руб
от 1 500 руб
от 1 150 руб
Разделы
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
20 из 696 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Петроградская (5 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Петроградская

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Астрахань , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы22

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дария

29 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель, наверно лучший, из тех, с кем я когда-либо занималась! Отлично подготовила меня к поступлению в вуз, и я поступила".

Наталья

24 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор очень понравился всем! Сразу профессионально определил сильные и слабые стороны ребенка, узнал, чем, по нашему мнению, мы хотим улучшить результаты, и предложил свои рекомендации на выбор. Нам было предложено несколько вариантов, и мы выбрали то, что нас более устраивает. Занятия проходили онлайн, ребенок узнал много нового. В результате поступил в художественное училище, чему мы очень рады. Репетитор - большой профессионал, умеет найти подход к ребенку".

София

21 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравилась, она хороший репетитор, объясняет очень понятно, она очень добрая, вежливая, сдержанная, мне она нравится! Успехи большие, она мастер своего дела, очень терпеливая, может потратить время для того, чтобы объяснить несколько раз разными способами и методами, чтобы было понятно. Да, она очень хорошая".

Ирина

22 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Нам помогла педагог. Ребенок поступил в колледж. Занимались рисунком. Достижения есть. Репетитор приятная девушка, ребенок с удовольствием занимался".

Ирина

15 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё идеально. Грамотный, ответственный преподаватель. Анастасия Дмитриевна моментально нашла контакт с учеником, ребёнок в восторге от занятий. Надеемся на долгосрочное сотрудничество".

Анастасия Петрова

08 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия просто супер преподаватель! за 3 недели помогла дочери подготовиться к экзамену по рисунку! Сдали на 5! Ребенок посещал занятия с большим удовольствием! Говорит что Анастасия очень приятный в общении человек, интересный и грамотный учитель! Спасибо! Рекомендуем!

Денис

17 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия Дмитриевна хороший педагог и человек. Откликнулась в трудной ситуации и помогла подготовиться к творческому испытанию для поступления в ВУЗ. Цель достигнута, прошли испытания в 2 ВУЗа, выбрали и поступили. У Анастасии Дмитриевны хороший контакт с учениками, моя дочь была очень довольна. Занимались и очно и дистанционно, всегда плодотворно и эффективно. Огромное спасибо!!!

Татьяна

08 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия Дмитриевна - прекрасный преподаватель, знающий свое дело. Занимается дистанционно, в течении 6 месяцев, я очень довольна результатами, выражаю благодарность и настоятельно рекомендую

Георгий

15 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия Дмитриевна знающий, опытный преподаватель. На уроках доброжелательная, деловая атмосфера. У Анастасии Дмитриевны широкий кругозор, много интересных мыслей об искусстве, с другой стороны основное внимание она уделяет развитию практических навыков и не превращает уроки в бессмысленные лекции. Рад, что занимаюсь с ней и могу рекомендовать другим.

Лидия

03 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие. Все было хорошо. Дочке все понравилось".

Анастасия

03 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. Активно дает обратную связь. Нашла контакт с ребенком. Мы довольны данным педагогом".

Алиса

12 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень понравилась Анастасия Дмитриевна своим подходом к ученику. Очень приятно общаться. И хочется выполнять задания. Спасибо!

Ольга

11 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошее впечатление о педагоге. Объясняет хорошо. Обязательная, пунктуальная. Нет никаких "но". Результаты есть".

Ольга

29 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель. Быстро нашла общий язык с дочерью, занимаются с большим удовольствием. Готовимся к поступлению в вуз, материал даёт понятно, за полгода наблюдается явный прогресс.

Полина

08 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия Дмитриевна, наверное, лучший из преподавателей, что мне встречались: она великолепно владеет как знаниями, так и словом, доходчиво объясняет каждую мелочь и всегда может найти нужный способ "показать и рассказать". За несколько месяцев занятий я почерпнула больше, чем за год занятий в студии, где по факту каждый был предоставлен сам себе, и очень сожалею, что мне не пришло в голову найти такого преподавателя раньше. Каждого занятия жду с нетерпением! :)

Светлана

08 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо вам большое, нам действительно помогли ваши занятия и экзамены были сданы))) Надеемся, что и дальше вы не откажатесь с нами заниматься.

Алина

23 сентября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занимались мы всего 1 занятие, производит хорошее впечатление, но прекратили по семейным обстоятельствам".

Анастасия Зубкова

13 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну очень понравилось заниматься с Анастасией Дмитриевной. За несколько занятий у него появилась ясность в правилах построения гармоничной композиции, его работы стали заметно лучше, чувствует себя увереннее перед вступительным экзаменом в ВУЗ. Объясняет Анастасия Дмитриевна понятно, доступно и при этом очень интересно. Если вы ищите репетитора по живописи или графике, то смело обращайтесь к Анастасии Дмитриевне - она крутая)

Марина

30 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: «Преподаватель компетентна, хорошо знает свой предмет и может донести информацию до ученика. Удалось привить любовь ребенка к рисованию. Уроки очень разнообразные и интересные. Очень быстро нашла контакт с ребенком».

Елена

29 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Настя приятная в общении, организованная, понимающая! Объясняет хорошо.

Крайняя Софья

23 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Дочери понадобилось с нуля подготовиться к вступительному экзамену по академическому рисунку в колледж за невообразимо маленький срок: четыре месяца. Ранее она никогда не рисовала, дорогостоящие курсы при колледже не приносили никаких результатов — народу было много, большинство после художественной школы, девочка у меня застенчивая, стеснялась попросить учителя, который вечно был занят, подойти к ней, а в общих чертах ничего не объясняли, только при конкретно заданном вопросе. А какие задавать вопросы, когда не знаешь элементарно основ? Тогда и было решено срочно найти репетитора, пока ещё не поздно. Анастасия очень хороший преподаватель; грамотно и доступно, упорядоченно подаёт материал, благодаря чему всего за пару десятков занятий прогресс был уже существенный, как минимум, на курсах дочь перестала ощущать себя ничего не знающей "белой вороной", появились успехи в работах. Ко всему прочему, Настя очень приятный, неконфликтный, пунктуальный человек, она всегда приходит минута в минуту вовремя, не отменяет занятий, хорошо разбирается в искусстве, в своей профессии. Хотя дочь только начала обучение, а экзамен уже скоро, сомнений в том, что проходной балл будет получен, нет. А так же мы планируем продолжить занятия и после поступления, всё же там ещё учиться и учиться, и Анастасия сможет помогать в этом и на более сложных этапах.

Александра

26 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия - приятный в общении и компетентный человек! Заниматься очень комфортно. Она видит мои ошибки и работает с ними. Каждое занятие с Настей- маленькая радость! ) Советую!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 17 отзывов

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

1 036 из 20 959

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

14 марта 2024

последняя активность

37 учеников

подобрано за 13 лет