Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 12 5 1 12

Лариса Жановна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 16126
Лариса Жановна - репетитор по английскому языку
Возраст
55 лет
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Университет Российской академии образования

факультет иностранных языков, лингвист, преподаватель английского языка (1999 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Московский государственный лингвистический университет (бывш. МГПИИЯ им. Мориса Тореза), профессиональная переподготовка на факультете повышения лингвистической квалификации и переподготовки специалистов по программе «Английский язык, переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (2002 г.). Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова (МГУ), филологический факультет-профессиональная переподготовка по программе «Иностранный язык (английский) и межкультурная коммуникация» (2010 г.). Сертификат Кэмбриджского университета-TKT (2011 г.). Сертификат IH London-Teacher Training (2011 г.).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
4074 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Киевская (арбатско-покровская) (5 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Астрахань , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

05 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

За ОГЭ ребенок получил 67 баллов из 70-ти. Это очень хороший результат, на который мы и рассчитывали. Поддержка, понимание, участие и любовь к предмету - достойные качества педагога!

Мария

05 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень репетитор нравится. Меня все устраивает, замечательно объясняет, занятия интересные. Продвижения есть".

Ирина

29 сентября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено более 4-х занятий, нас она устраивает, знает предмет, доброжелательна, компетентна, я узнаю много нового, занятия не переносит, намерена продолжить".

Ирина

31 августа 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все нравится, от ее общения получаю коллосальное удовольствием. Интеллигентная, воспитанная, хорошо дает материал."

Елизавета

04 июня 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Ларисой Жановной с октября 2013 года. На первом занятии Лариса Жановна протестировала мой уровень, выслушала цели изучения языка, мои пожелания по формату обучения. Английский мне нужен для общения и для работы. Мои занятия с Ларисой проходят один раз в неделю 2 часа плюс домашняя работа. Занятия включают разные форматы обучения: диалоги, общение, грамматика. На дом обычно идет просмотр видео/прослушивание аудио записей, упражнения по грамматике, новые слова/диалоги. За несколько месяцев занятий с Ларисой Жановной были проработаны и закрыты многие мои языковые пробелы, преимущественно, грамматические. Лариса Жановна объясняет грамматические темы в доступной форме, делая акцент на интересных закономерностях, показывает красоту языка. Также хочу отметить комфортное место занятий: центр, удобный подъезд на машине (и на общественном транспорте), наличие мест для парковки. Мои занятия проходят по вечерам - у нас закреплен определенный день недели (при этом всегда есть возможность перенести занятие). Лариса Жановна – ответственный человек, с добросовестным отношением к своей работе. При этом она является очень приятной, интеллигентной и доброжелательной женщиной. Я планирую и дальше заниматься с ней.

Екатерина

04 июня 2014
Положительный отзыв Написан учеником

Лариса Жановна - хороший преподаватель! Занятия проходят в комфортной атмосфере, время можно подобрать вечернее, что удобно после работы. Все ошибки и непонятные моменты на уроке разбираются тщательно. С Ларисой Жановной школьные пробелы в знаниях начали постепенно исчезать, что не может не радовать! Лариса Жановна всегда в хорошем настроении, производит впечатление очень светлого, доброго, дружелюбного человека, всегда идущего навстречу. Всем советую этого преподавателя!

Марина

06 марта 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень приятная женщина во всех отношения, хороший педагог, я ею очень довольна, и виден уже небольшой прогресс в моих знаниях".

Елена Б.

17 декабря 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить вам свою благодарность! Лариса Жановна, высококвалифицированный педагог и прекрасный человек, что немало важно для меня! Занятия проходят в комфортной атмосфере, Лариса Жановна умеет быстро и доходчиво объяснить новую тему и поэтому, моё обучение английскому языку проходит успешно!

Раиса

14 декабря 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Лариса Жановна - великолепный преподаватель!!! Буквально с первого слова (по телефону, при согласовании времени первого занятия) проявила чуткость и дружелюбность, доступно и доскональна объяснила свой адрес...Одним словом, ещё не начав заниматься, я уже была в восторге от Ларисы Жановны! Что касается самих занятий, они проводятся очень интересно, эмоционально. Материал, который преподаватель подобрала, исходя из моего уровня знаний, очень хорошо усваивается! Я стала запоминать и понимать всё то, что раньше проходило для меня незаметно. Мне действительно очень интересно заниматься, а результаты не заставили себя ждать! Обязательно буду продолжать заниматься с Ларисой Жановной!!!!!

Елена Киселева

08 октября 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Ларису Жановну за знания, которые она мне дала. А также за высокий уровень профессионализма и преподавательства. Я занимаюсь больше года и могу сказать, что мне легко и комфортно заниматься английским языком. Человек относится к своей работе серьезно и всегда подходит с ответственностью к делу. Объясняет все легко и доступно. Каждый урок интересен. В любое время готова помочь, если есть какие-либо вопросы по обучению. Лично мне помогала по английскому вне наших занятий.

Анна

08 октября 2012
Положительный отзыв Написан учеником

С Ларисой Жановной занимаемся пол года индивидуально.. Используем в занятиях видеоматериал, другие пособия. Урок проходит интересно, материал излагается доходчиво. Время занятий можно подобрать вечернее, что удобно после занятий или работы.

Панова Галина

27 февраля 2012
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень повезло, что у меня такой учитель! Лариса Жановна любит английский язык, отлично его знает и умеет учить. Занятия проходят разнообразно и легко. Лариса Жановна внимательно и тщательно разбирает все ошибки и трудные для понимания моменты. Процесс обучения построен очень логично и последовательно. Главное - моя мечта - научиться говорить по-английски - с помощью Ларисы Жановны, надеюсь, действительно станет реальностью.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы2

University of Cambridge "Teaching Knowledge Test"

IH London "Teacher Training"

Показать все дипломы

Рейтинг

13 561 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

20 марта 2024

последняя активность

17 учеников

подобрано за 13 лет