Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 14 5 1 14

Данила Юрьевич


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 157934
Данила Юрьевич - репетитор по математике, физике и химии

Репетитор не набирает учеников

Данила Юрьевич прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
23 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Российский университет дружбы народов

факультет физико-математических и естественных наук, химия, бакалавр (2021 г.)

Сколковский институт науки и технологий

центр Сколтеха по проектированию, производственным технологиям и материалам, Материаловедение и технологии материалов (2023 г.)

Обучаюсь на совместной с MIT программе (Массачусетский технологический институт) (на английском языке). Программа базируется на 3 предметах: физика, химия, высшая математика

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Более 5 лет опыта. Без опозданий и неподготовленных занятий. С применением современных методик обучения и онлайн-лабораторий. С опорой на регламенты ФИПИ (организация, которая разрабатывает школьную программу, ОГЭ и ЕГЭ)

Занимался более чем с сотней учеников. Преподаю физику, химию и математику ребятам с 5 по 11 классы, включая подготовку к ОГЭ и ЕГЭ. Люблю эти предметы еще со школы и выбрал направление высшего образования, связанное с ними (об этом будет далее). Есть опыт подготовки и отличников, и хорошистов, и троечников. Стараюсь найти подход к каждому ученику с учетом его характера, способностей и мотивации. За эти годы готовил к ОГЭ и ЕГЭ, вступительным испытаниям в школы с углубленным изучением предметов, занимался общим повышением успеваемости. Немного свежих результатов: три пятерки по ОГЭ по физике (начинали с 3/4), пять пятерок и две четверки по ОГЭ по математике, ЕГЭ по профильной математике на 94 б (занимались 2 года), ЕГЭ по профильной математике на 70 б (готовились полгода, начинали с 20 б), ЕГЭ по химии на 86 б (готовились один учебный год), ЕГЭ по химии на 97 б (2 года подготовки), ЕГЭ по физике на 90 б (готовились два года), четыре пятерки по базовому ЕГЭ по математике (ниже "пятерки" оценок не было), экспресс-подготовка к ОГЭ по математике (с 0 баллов до проходных 10 за 6 занятий), лучший результат из всего потока на вступительных испытаниях в Королевскую школу (физика и математика, год занятий) и т.д. Некоторые кейсы с историей подготовки я подробно описываю в своем телеграм канале (более 1000 подписчиков), туда же периодически добавляю отзывы ребят и их родителей. Доступ к каналу предоставляю всем своим ученикам

О себе:

  • Веду популярный тикток-аккаунт с разборами разных задач (более 110.000 подписчиков и 10.000.000 миллионов просмотров)
  • Получил двухступенчатое высшее образование, основанное на физике, химии и математике. То есть закончил бакалавриат химического факультета (бюджет) и магистратуру по направлению “Материаловедение” (стипендиальная англоязычная магистратура от Сколково и Массачусетского технологического университета). А перед этим окончил с золотой медалью известную в Москве школу с углубленным изучением ряда предметов
  • Четыре года опыта в дистанте. Собрал для этого все необходимое: спец.микрофон, мощный компьютер, графический планшет (чтобы писать ручкой на экране), хорошую камеру, студийный свет и т.д. Все ради разрушения «барьера» дистанционной учебы. Также есть платная подписка на сервис Zoom. Она дает возможность делать записи занятий, использовать встроенные доски и не иметь ограничений по времени занятия (у репетиторов с бесплатной версией занятия ограничены 40 минутами, после которых приходится начинать заново)
  • Вижу своей задачей объяснять материал наиболее доступно, показывая максимум всего на практике и в онлайн-лабораториях. Таким образом формирую связь между теоретическими знаниями и их практической пользой. При этом не отхожу от регламентов ФИПИ, чтобы получать требуемые результаты на экзаменах и в школе (т.к. ФИПИ разрабывает материалы и критерии проверки)
  • Подстраиваюсь под индивидуальные цели каждого ученика: кому-то нужно просто сдать экзамен с минимальными усилиями, кому-то - повысить школьную успеваемость, кому-то необходимо за полгода подняться с 20 до 70 б на ЕГЭ, чтобы поступить на платное, а кому-то - подняться с 60 до 90б, чтобы поступить на бюджет. Для каждого я разрабатываю свою траекторию подготовки, чтобы добиваться намеченных целей. Это удается в 90% случаев. Я всегда честен с учениками и их родителями и называю реалистичные прогнозы с учетом знаний, способностей и желаний, не скрываю проблемы и слабые места. Мои ребята уже поступили в ВШЭ, МИФИ, МГУ и другие крутые ВУЗы
  • Тщательно готовлюсь к каждому занятию, не опаздываю, не пропадаю, не халтурю. Это моя основная работа
  • Нахожу общий язык с детьми без потери фокуса на обучении
  • Использую большую коллекцию учебных материалов, как уже существующих, так и написанных лично мною
  • Даю то, что нужно: корректирую материалы занятий и домашние задания с учетом особенностей и целей(один быстро понимает, но быстро забывает; другой долго вникает, но не забывает - всем нужно разное). В этом мне помогает система «журналов», в которых отмечаю прогресс и возникающие проблемы
  • Постоянно изучаю статьи о методах образования, используя научную базу данных Scopus, и литературу
  • После каждого урока отправляю отчет родителям и ДЗ ученику. Для дистанционных занятий дополнительно отправляю конспект из материалов и записей

Если первое занятие не понравится, то оно будет БЕСПЛАТНЫМ!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
765 из 18134 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
школьный курс, общая физика
Дополнения
Категории учеников
школьники 4-11 классов
291 из 5771 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
197 из 4398 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Улица 1905 года

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Астрахань , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елизавета

02 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну очень понравилось заниматься с преподавателем. Никогда раньше не любил физику и химию, а с ним заинтересовался. Ждал занятий с нетерпением. Рекомендую однозначно

Юлия

09 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученице (11 класс) занятия нравятся. Преподаватель понятно объясняет материал, даёт много информации, много заданий для подготовки к ЕГЭ. Занятиями довольны".

Наталья

05 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Данилой Юрьевичем мы очень довольны, он очень толково дает информацию и домашние задания, что непонятно - он всегда объясняет ребенку (9 класс)".

Дмитрий

22 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Удалось сделать главное - сыну стала интересна математика! Спасибо, Даниле!

Анна

12 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Нам понравился педагог. Было пока пробное занятие, с ребенком (5 класс) нашел общий язык".

Тимур

12 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор объяснил некоторые темы по химии. Все в порядке".

Иван

09 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, общение с ним проходит даже не как с репетитором, а как с другом, занятия проходят интересно, начал понимать математику, сдал ОГЭ на "4".

Татьяна

18 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы довольны репетитором, ребенок занимается. Нашел контакт с ребенком, до этого с репетиторами ребенок не мог найти контакт, а с ним нашел. Он занимается и даже готовится к урокам - для меня это результат".

Кирилл

18 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор молодец. Нам очень нравится. Мы регулярно занимаемся. Ребенок (8 класс) доволен".

Павел

01 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо объясняет темы. Всегда готов к уроку. Я доволен. Готовлюсь к ОГЭ по химии".

Вера Тимофеева

25 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Данила очень ответственный и грамотный специалист! Продолжаем заниматься!

Мехди

24 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Человек эрудированный, подстроился под мою проблему и в кратчайшие сроки я стал готов, образовательный процесс на уровне, Даниил Юрьевич знает что делать и как подойти к какому-либо делу. по мимо занятий даёт специальные файлы (д/з) со всем что и как делать. в общем и целом – один респект.

Роман

24 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Начали заниматься с февраля. Результаты явно улучшились. Большое спасибо!

Наталья

03 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Он нашел подход к ребенку, который был не готов заниматься с репетитором. Терпеливый, находит контакт, знает как объяснить. Ребенок стал лучше соображать по математике. Они закрыли пробелы которые были до этого, идут по программе дальше".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы3

Приложение к аттестату

Удостоверение золотой медали

Диплом бакалавра химических наук

Показать все дипломы