Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 33 5 1 33

Александр Микаэлович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 155513
Александр Микаэлович - репетитор по математике и физике
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

институт ядерной физики и технологий, материаловедение и технологии материалов (2020 г.)

Национальный исследовательский университет "Московский институт электронной техники"

факультет микроприборов и технической кибернетики, Информатика и вычислительная техника (2026 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, уважаемые родители и ученики! Всю свою преподавательскую деятельность (более 7 лет) я специализируюсь:

  • Математике в ЕГЭ.
  • Физике в ЕГЭ.
  • ОГЭ и олимпиадной подготовке .
  • Также в данный момент открыта запись на "Экспресс-курс по ЕГЭ" в моей онлайн-школе по математике и информатике! Клиентам из АР сделаю индивидуальные скидки! :)

Учился и работал в следующих местах:

  1. Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (Московский инженерно-физический институт) - институт ядерной физики и технологий (ИЯФиТ).
  2. Частный репетитор в Ассоциации Репетиторов.
  3. Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники» (МИЭТ) - Институт Микроприборов и систем управления (МПСУ).
  4. МАОУ «Радумльский лицей-интернат» - преподаватель спецкурса по олимпиадной математике и физике.
  5. ФГУП «ВНИИФТРИ» - разработчик.
  6. GlowByte ( крупные банки - ВЭБ.РФ, Сбер) - аналитик/разработчик.

Средний результат школьника по математике в 2023 году составил 55,6 баллов, а по физике всего 54.9 тестовых балла. Этот показатель не растет, а вот проходной балл на бюджет все выше и выше в ВУЗы из-за наплыва желающих. В школе слабо готовят к ЕГЭ, а ты хочешь получить хорошее образование и построить многообещающую карьеру. Так что же делать?

Обращайся ко мне - я помогу! 

Первое занятие будет полноценным, с подготовительной домашней работой и моей обратной связью об текущем уровне подготовки. Оно БЕСПЛАТНОЕ, если после него мы так и не продолжим работать. В данный момент есть окна только на занятия в мини-группе по 2-3 человека.

Подробнее о занятиях и обо мне:

  • Мои ученики в 2022-2023 учебном году: ВСЕ одиннадцатиклассники поступили в ВУЗы (ВШЭ, СПбГУ, Мосполитех и др.); ВСЕ девятиклассники сдали ОГЭ, в том числе мальчик-второгодник; Кадеты из лицей-интерната (5-8 класс) заняли призовые места на слётах по перечневым олимпиадам - физика и математика.
  • Опыт: Непрерывно работаю со школьниками и студентами больше 6 лет. Более 150 довольных конкретными результатами учеников. Работал с иностранными студентами, ребятами-второгодниками и на домашнем обучении, с детьми с ЗПР,  в онлайн-школе, в интернате, с большими группами (одновременно несколько классов), с жёсткими дедлайнами: в том числе ко мне обращаются ребята за 2 недели до последней пересдачи ОГЭ и долгами по нескольким предметами за прошедшие семестры.
  • Играющий тренер: С 2015 года ЕЖЕГОДНО сдаю ЕГЭ на 80+ баллов по двум предметам, в 2016г. выпустился с физикой на 92б и математикой на 82б. Сейчас же сдаю со школьниками ЕГЭ на досрочной волне чтобы быть вкурсе заданий РАНЬШЕ ВСЕХ.
  • Увлеченный молодой преподаватель: Начал вести ютуб канал для своих учеников, у нас есть телеграм канал с обсуждениями куда я стабильно выкладываю посты связанные с поступлением, экзаменами и тонкостями ЕГЭ. Для каждого ученика есть свой отдельный дискорд-канал с материалами и ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ДОМАШНИМИ РАБОТАМИ - собираю варианты под конкретного ученика после каждого занятия. Работаем на современной онлайн-платформе, используем WolframAlphа и GeoGebra практически на каждом занятии.
  • Олимпиадный бекграунд: Готовился и учавствовал в большом количестве олимпиад 1-ого и 2-ого уровня. Призер 1-ого тура олимпиады Физтеха по физике и по математике, два раза онлайн-олимпиады по математике "Поверь в себя!" (МИЭТ) .  Победитель олимпиады по математике "РИТМ" (МИЭТ) в 2015-2016 г.г. 
  • Ориентируюсь на ЕГЭ: Каждый год консультирую ребят используя документы ФИПИ текущего года - спецификации, кодификаторы. Имею базу сканов работ моих учеников которые мы разбираем чтобы не терять баллы на оформлении. Мной используются все демонстрационные и пробные версии экзамена текущего года. Разбираются на занятии и у меня на канале в ютуб досрочные волны экзамена. Так как сдаю сам экзамен консультирую вплоть до тайм-менеджмента на экзамене.
  • Нестандартные задачи: Помимо богатого опыта самостоятельной сдачи ЕГЭ и олимпиад, есть опыт прохождения собеседований в крупные IT-компании для подготовки к которым тоже нужно подтягивать нестандартную математику для технический секций интервью. Также прохожу различные курсы и смотрю лекции, откуда черпаю много интересных задач и даю практические задачи.
  • Крупная база материалов: Начиная с советских учебников заканчивая свежими постами на Хабре или Ютубе. Моя любимая печатная литература это -  А.А.Пинский (задачник, учебник) по физике, М.И.Сканави (задачники) по математике и Р.К. Гордин по геометрии.
  • Всегда за клиента: Берусь за любой начальный уровень знаний, не отказываюсь без причин от занятий. Поддержу в любой ситуации, особенно связанной с экзаменами, и отвечу на интересующие вопросы между нашими занятиями. Проконсультирую бесплатно по поступлению и выбору направления обучения, переводу и индивидуальному плану. 

Жду тебя на пробном занятии! 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, взрослые, школьники 6-7, 7-8, 8-9, 9-10, 10-11, 11 классов
Комментарий
Цены (дистанционно) указаны за занятия в мини-группе
24 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 2 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, взрослые, школьники 6, 6-7, 7-8, 8-9, 9-10, 10-11, 11 классов
Комментарий
Цены (дистанционно) указаны за занятия в мини-группе
15 из 5756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Ломоносовский проспект (15 мин. пешком)

ул Мосфильмовская, д. 1


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Астрахань , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы33

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Виктория Александровна

06 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну 16 лет, учится в 10 классе. Готовимся к поступать в институт. Сыну очень нравиться преподаватель, занятиями доволен. Александра Микаэловича рекомендую!

Горина Надежда

04 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Александром! Выбирал репетитора сын. Остались довольны! Репетитор серьезный, знания дает понятным простым образом. Предмет сдали, рекомендую!!!

Юлия

18 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Александр Микаэлович - замечательный репетитор. Объясняет все ясно и понятно. Занятия очень эффективные. Сын хорошо сдал ЕГЭ. Огромное спасибо за помощь!!!

Надежда

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить репетитора Александра! Очень грамотный учитель, репетитор, сына за 10 месяцев можно сказать подготовил с нуля. ЕГЭ сдали хорошо. Александр пунктуальный, все это время всегда давал обратную связь со мной, на любые вопросы всегда грамотно отвечает. Нам очень повезло именно с этим репетитором! После последнего занятия даже сын расстроился, что больше не будет занятий! Сын остался доволен подготовкой, ну и конечно же родители! Советуем от души!

Варламова Ирина

26 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался сын, учащийся 11 класса, цель занятий- подготовка к ЕГЭ. Огромная благодарность преподавателю за профессиональную работу. Рекомендую этого преподавателя для занятий по подготовке к ЕГЭ.

Анастасия

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Рекомендую!!!

Виктория

29 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо подтянул знания по физике (11 класс). Пробное ЕГЭ ученик хорошо написал".

Алексей

27 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Великолепный репетитор, отлично объясняет, может всегда подстроится. Сын по математике стал очень много понимать. Он очень сильно ему помогает".

Светлана

23 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень нравится индивидуальный подход к ребёнку. Понятное изложение материала. Рады, что нам повезло встретить такого репетитора!

Александр Евгеньевич Кузнецов

18 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хорошо обьяснил нужные мне темы. Свободный график. Лучший из всех моих бывших репетиторов по физике! Очень советую!

Александра

30 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась я, ученица 11 класса. Я полностью довольна Александром Микаэловичем. Мы занимаемся всего месяц, но я уже чувствую прогресс в своих знаниях. Я уверена, что вместе мы достигнем высоких баллов на егэ!

Татьяна

30 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все хорошо. Урок понравился ребенку. Репетитором довольны".

Галина Николаевна

16 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все супер. Репетитор понятно объясняет. Ребенок (9 класс) очень доволен".

Андрей

16 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Буквально за месяц занятий достиг желаемого результата по баллам ЕГЭ. Экзамен написал ровно так, как и планировал. В общем, искренне рекомендую)

Ольга

10 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок в восторге и заинтересован в продолжении занятий

Тихон

21 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все крайне хорошо, репетитор нравится. Занятия проходят интересно, понятно. Все устраивает. Появилось понимание тем".

Мария

21 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравится заниматься с ним, лучше она поняла материал в школе, ей нравится, она физику написала на четверку, уровень уже улучшился".

Наталья

18 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку нравится, занятия строит увлекательно. делает акцент на пробелах. Объясняет доступным языком, о результатах говорить еще рано".

Елена

17 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны обучением у Александра. Сын учится в 10 классе очень хотелось найти репетитора для подготовки к ЕГЭ пораньше и продолжать подготовку до самого экзамена. Мы нашли Александра! Всё устраивает, объясняет доходчиво, ведуться конспекты в которые всегда можно заглянуть и вспомнить. Будем продолжать обучение дальше, в 11 классе тоже. Спасибо!

Вагнер Александр

16 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнку нравятся занятия по физике и математике.

Евгения

08 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Александр быстро нашел общий язык с моей дочкой. Оценки по физике и ее знания через месяц занятий намного улучшились. Раньше были тройки и двойки. Сейчас только 4 и 5. Мы продолжаем занятия и подключили еще алгебру с геометрией. Александр, спасибо за качественное преподавание!

Вера

14 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался ученик первого курса колледжа. Задача - подтянуть уровень знаний. Александр полностью справляется со своей задачей. Ученику нравится. Будем продолжать заниматься

Владимир Владимирович

12 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор смог объяснить ранее не понятый материал простым языком, а также помог усвоить новый. Я наблюдаю положительную динамику в моих знаниях по физике.

Игорь

14 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Александр замечательный репетитор. Сына подтянул, экзамены сдали.

Арсен

13 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было хорошо. Занятие понравилось. Я доволен".

Владимир Большаков

19 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь у Александра с октября 2020, физика и математика (10 кл.), объем получаемых знаний за каждый урок не перегружает по нагрузке. Репетитор поднял уровень знаний по предметам на порядок. Продолжаем обучение.

Мария

12 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимается у Александра математикой и физикой (10 класс). Александр спокойный, уравновешенный и пунктуальный человек. Очень хорошо и наглядно все объясняет. Прорешивают задания по ЕГЭ, школьные темы стали понятны. Сыну нравится заниматься!

Марина Александровна

17 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Продолжаем заниматься, пунктуален, отлично объясняет материал, сын с удовольствием занимается, готовиться к занятиям. Оценки изменились была 3 по алгебре в четверти, сейчас 4. Посмотрим какой результат будет по итогам, сдачи ОГЭ в 9 классе.

Елена

19 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занимались мы 1 раз, все понравилось, прошло оно нормально, но выбрали другого педагог, постарше".

Мариям

17 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Хороший перспективный специалист

Ирина Александровна

02 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

С Александром мы начали заниматься с февраля этого года. Задача стояла успешно сдать ОГЭ. Поставленная задача перед Александром выполнена, ОГЭ мы сдали хорошо. Надеюсь на продолжения занятий с Александром в следующем учебном году. Сыну репетитор понравился, объясняет доступным языком для подростка.

Светлана

07 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительное впечатление. Очень пунктуальный, занятия всегда вовремя. Ребенку очень понравился, объяснял хорошо. Результат хороший, получили положительную оценку. Мы довольны".

Елена

12 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам вполне подошел репетитор, школьник занимается, готовится к ЕГЭ. За время занятий качество знаний улучшилось, успеваемость тоже. Окончательный результат будет после ЕГЭ".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 28 отзывов

Дипломы3

Диплом 2 степени - олимпиада Физтех (Математика и физика)

Диплом олимпиады НИУ МИЭТ "Поверь в себя"

Результат ЕГЭ по физике (скриншот)

Показать все дипломы

Рейтинг

70 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

48 учеников

подобрано за 5 лет