Астрахань
+7 851 246-41-22
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 24 5 1 24

Валентина Олеговна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 138554
Валентина Олеговна - репетитор по биологии
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

биологический факультет, биология, магистр (2019 г.)

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

факультет естественных наук, биология, бакалавр (2017 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занимаюсь наукой. Учу детей думать и выходить за рамки школьной программы, а не просто заучивать учебники. 

Все занятия провожу используя графический планшет, всегда очень много рисую, применяя метод визуальных заметок и скрайбинг. Мои ученики считают, что это намного интереснее, чем заниматься offline.

Успешно окончила магистратуру в Санкт-Петербургском государственном университете по направлению "Биология", защитив диплом в области нейрохимии. Диплом бакалавра в области биологии с отличием. Победитель областных научных конкурсов, обладатель грантов, Именной стипендии Мэра в 2016 и 2017 годах, а также повышенных научных стипендий в НовГУ и СПбГУ, обучалась в Малой академии государственного управления в Новгородской области по программе "Государственное и муниципальное управление", а также имею диплом о профессиональной переподготовке по направлению "Менеджмент". Являюсь автором ряда научных статей в области биологии и экологии, опубликованных как в отечественных, так и в зарубежных изданиях.

Была общественным наблюдателем за ЕГЭ, поэтому знаю все тонкости проведения экзамена.

В ходе процесса обучения гарантируется разработка индивидуального курса занятий по личным материалам и методикам.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
20 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Сокольники (10 мин. пешком)

ул Матросская Тишина, д. 10


 Занятия на выезде

Выезд только в район

м. Сокольники

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Астрахань , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы24

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга Васильевна

21 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить слова огромной благодарности Валентине Олеговне в оказании помощи по подготовке к ЕГЭ по биологии. Было дано  много полезной информации, очень подробно и доходчиво объяснялся каждый раздел биологии, весь материал изложен доступно, в большем объеме и в интересном формате. Валентина Олеговна очень ответственный и добросовестный педагог. ЕГЭ сдан с хорошим результатом! Рекомендация 100%.

Оксана

02 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор. Занимаемся с ней. Ребёнку интересно, увлекает его предметом".

Анастасия

11 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Впечатления исключительно положительные. Репетитор очень хорошо знает предмет и передаёт свои знания ученику. Все объяснения, наглядные схемы и примеры помогали разобраться во всех темах очень быстро. Биология стала логичным, понятным и, главное, любимым предметом. Большое спасибо Валентине за такие интересные занятия!

Степанова Наталья

25 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается дочь(10 класс) с начала этого учебного года. Всем очень довольна, уроки интересные и плодотворные. Говорит, что всегда ждёт этих занятий, преподаватель потрясающий, время пролетает незаметно и с пользой. Планируем продолжать занятия и весь 11й класс, готовимся к егэ по биологии.

Елена

06 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Профессионал своего дела. Нашла подход к ребенку. Заинтересовала предметом. Прекрасно дает материал. Всегда на связи и ответит на все вопросы. Занимались два года, хороший результат ЕГЭ. Мы с дочерью очень благодарны ей за труд... Побольше бы таких преподавателей.

Наталья

04 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина Олеговна очень объемно даёт материал. Занимались биологией, подготовкой к ЕГЭ. Дочь в 10 классе, сильно загружена. Занятия решили приостановить.

Зарина

15 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне очень нравится педагог. Я продолжаю заниматься биологией. Готовлюсь к ЕГЭ".

Евгения

24 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший преподаватель. Знакомство прошло отлично. Хорошо знает предмет".

Илона

05 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ребенку очень понравилась. Объясняет хорошо, ребенок все понимал. ЕГЭ сдали на 80 баллов".

Арина

31 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ничего отрицательного не было. Все только положительное. Хороший отзывчивый педагог. отличный учитель. Занимались биологией (10 класс). Я осталась очень довольна уроками".

Татьяна

21 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольна репетитром и безумно рада тому, что занималась именно с этим педагогом! Придя на экзамен, увидела, что нет ни одного незнакомого для меня вопроса. Весь материал был пройден и отработан на 100%. Было комфортно общаться на занятиях, а поддержка репетитора перед егэ сильно зарядила! Огромное спасибо Валентине Олеговне за знания и любовь к предмету!

Алла

20 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу сказать, что меня никогда не привлекала биология и я решила сдавать её на ЕГЭ не потому что мне нравился предмет, а по другой причине. Сама я готовиться не решилась и мы обратились к репетитору. Знаете, я думала, что занятия будут проходить не очень интересно, потому что мне будут давать только скучную теорию. Но я ошиблась, Валентина Олеговна давала не только теорию, она объясняла её с помощью различных рисунков, это было действительно круто. Мне понравилось и то, что когда у меня возникал какой-нибудь вопрос, она всё подробно старалась объяснить, приводя различные примеры, раскладывая всё по полочкам в моей голове. Этот преподаватель смог заинтересовать меня своими уроками, мне хотелось приходить на них, хотелось слушать и смотреть всё, что мне преподносили. Я благодарна Валентине Олеговне, за её труды, она сделала всё что смогла и даже больше) 7 лет я не знала, что такое биология, но теперь, благодаря такому специалисту, я начала узнавать и любить биологию. Я поняла, что главное - это не лениться и заниматься с опытными в своём деле людьми, тогда всё будет нравиться и получаться! Спасибо!

Арслан

19 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с Валентиной Олеговной всегда проходили легко и с интересом) За полгода мы прошли все темы, что мне были нужны. Она потрясающий учитель, который понимал меня и объяснял мне все все. Очень хочу, чтобы у такого прекрасного преподавателя были такие же ученики(не как я, не надо лениться)

Ксения

17 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина Олеговна-это самый удивительный педагог в моей жизни! Заниматься было одно удовольствие. Хоть я вела себя, как жук)Но она продолжала разжёвывать темы снова и снова. Готовилась я чуть меньше года с ней( к ЕГЭ), но знаний получила столько, сколько не получала давным давно. Да и сам предмет очень полюбила, ведь изучать его стало безумно интересно. Если бы мне нужно было оценить ее от 1 до 5, то я сломала бы систему и поставила 100. Ведь найти такого умного, замечательного, удивительного, а в первую очередь понимающего человека, я вряд ли смогу)))Так что не упустите свое счастье)

Валерия

06 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, с хорошими человеческими качествами. Знания доносит понятно, объясняет доступным языком. Пробник ОГЭ ребенок написал на 100 баллов".

Сергей

17 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаю огромную благодарность преподавателю по биологии Валентине Олеговне. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Дочка довольна и полученными знаниями и высоким уровнем преподавания. Неприменно обратимся еще раз уже в 11 классе при подготовке к ЕГЭ. Ещё раз срасибо! С уважением, Беляев Сергей

Елена

10 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, все устраивало. Ребенок передумал сдавать, многое дала ребенку. Объясняет понятно, доходчиво. Ребенок многое от нее узнал".

Екатерина

16 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было нормально, но не совпали по времени. Было 2 занятия, занимался ребенок, был доволен".

Елена

09 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень информативные уроки, сыну нравится. Предмет в школе стал более интересен, оценки 5. Готовимся к ОГЭ, надеюсь что все напишет хорошо. Из качеств еще отмечу пунктуальность, четкость объяснения материала, доброжелательность, хороший контакт с учеником, понимание.

Фатима

27 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, занятиями я была очень довольна. Мальчик занимался с удовольствием, но было очень дорого, поэтому нашли другого. Занимались мы около месяца, учителя довольны были".

Анна

19 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Доступно дает информацию, хорошо объясняет. Интересно проводит урок. Информацию не только на уровне школы, но и углубленно, хорошо подготавливает к ЕГЭ".

Валерий

17 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы положительные, ОГЭ ребенок сдал на 4. Все четко отработал".

Инна

21 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень нравится! Репетитор нашла индивидуальный подход к ребенку, грамотно спланировала программу занятий, в соответствии с уровнем знаний ученика. Репетитор помогает моей дочке подтянуть успеваемость по биологии, за короткий срок результат отличный с двойки на четверку, благодаря занятиям с Валентиной Олеговной появился интерес к изучаемому предмету. Одним словом, прекрасный преподаватель! Спасибо огромное!!!

Екатерина

14 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ответственный, хороший, серьёзный, нацеленный на результат педагог. Ученице занятия очень нравятся. Готовимся с репетитором к ОГЭ, надеемся на хороший результат".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 19 отзывов

Дипломы4

Диплом бакалавра биологии с отличием

Сертификат о результате тестирования для экспертов по мониторингу проведения ЕГЭ

Сертификат корпуса общественных наблюдателей за ЕГЭ

Диплом магистра

Показать все дипломы

Рейтинг

467 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

27 учеников

подобрано за 6 лет