Ассоциация репетиторов (Repetit.ru) существует более 6 лет, и все это время остается одним из лидеров  в сфере профессионального подбора репетиторов и частных преподавателей. Ежегодно мы помогаем нескольким десяткам тысяч учеников найти своих наставников. Однако, мы убеждены, что быть лидером — это не только достигать высоких результатов в работе, быть лидером – это еще и делиться своими знаниями в том, в чем ты являешься экспертом. Поэтому мы рады сообщить вам, что Ассоциация репетиторов запускает Индекс репетиторства.

Что такое Индекс репетиторства? Индекс репетиторства – это название серии исследований о частной преподавательской деятельности от Ассоциации репетиторов. Исследования будут проводиться регулярно и призваны дать ответы на вопросы, кто такие репетиторы и ученики, как выглядит спрос на репетиторские услуги и как он меняется, каковы основные тенденции на рынке и т. д. Отчеты Индекса репетиторства будут публиковаться в блоге Ассоциации репетиторов.

Какие цели мы ставим перед Индексом? Основными целями, которые мы преследуем, являются популяризация частной преподавательской деятельности и развенчание связанных с ней мифов, предоставление потенциальным ученикам объективной информации о частных занятиях в России и противодействие мошенникам, которые зачастую пользуются недостатком информации в этой области, помощь профессиональному сообществу репетиторов.

Кому будет интересен Индекс репетиторства? Индекс будет интересен тематическим СМИ, профессиональному репетиторскому сообществу, а также всем тем, кто задумывается о поиске частного преподавателя.

Мудрая сова 01 октября 2013